лжемедсестра

biolog

НОВОСИБИРСК, 16 дек — РИА Новости, Татьяна Косачева. Женщина, выдававшая себя за медсестру, воровала деньги из квартир новосибирских пенсионеров; полицейские ведут розыск пострадавших, сообщается в понедельник на сайте ГУ МВД по Новосибирской области.

По данным ведомства, сотрудники уголовного розыска задержали женщину, которая, как выяснили полицейские, попадала в квартиры к пожилым людям, выдавая себя за медицинскую сестру. Кражу она совершала в тот момент, когда по просьбе «медсестры» пенсионеры отлучались из комнаты.

«В настоящее время на территории Калининского района Новосибирска установлено четыре факта преступной деятельности фигурантки. Семь — в Заельцовском, и еще несколько — в Ленинском и Дзержинском (районах). Ее противоправными действиями только жителям Калининского района был причинен ущерб в размере 200 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что женщина также могла совершать аналогичные преступления и в других регионах страны. В связи с этим полицейские просят пострадавших обратиться в отдел полиции № 4 «Калининский» Новосибирска.

http://news.mail.ru/inregions/...808/?frommail=1

TIR

Блин, а уж подумал что она обманным путем попадала домой и вступала в связи с мужчинами, выдавая себя за медсестру... Это же катастрофа! И что вот прикажете делать в таком случае?

Cybermaniac

TIR
И что вот прикажете делать в таком случае?
Продолжать вступать в связи, предварительно обездвижив.

Militarist

Блин, а уж подумал что она обманным путем попадала домой и вступала в связи с мужчинами, выдавая себя за медсестру...

Это из серии - Фальшивоминьетчица , миньет есть а удовольствия нет? 😊

А так конечно случай вполне ординарный, впариватели чудо-приборов и БАДов раздражают куда больше и ущерба от них еще больше.

Джек2013

вот всегда удивляет- почему пенсионеры так деньги хранят. что любая такая про....ка , попав одна на пару минут к ним в комнату- ухитряется за это время деньги найти и спереть?