Московская область. Чехов. Из психбольницы сбежал убийца

Дядюшка Ух

Из районной психиатрической больницы г.Чехова Московской области сбежал 19-летний пациент. Об этом сообщает ГУ МВД по региону.

Ранее молодой человек был осужден по ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство) и направлен на принудительное лечение, отметили в ведомстве.

ГУ МВД РФ по Московской области просит всех, кто обладает информацией о нахождении преступника сообщить в дежурную часть ведомства по телефонам: 8-495-629-78-91, 8-495-609-49-52 или 02.

Особые приметы: рост 170-175 см., худощавое телосложение. Молодой человек при побеге был одет в больничную пижаму, добавили в ведомстве.

http://www.mk.ru/incident/news...al-ubiytsa.html

RSL

как в кино


Militarist

Странно, что даже фотки его не нашлось, чтобы в новость вывесить , а ведь был осужден по 105ой

Odvokat P11001

Дядюшка Ух
Из районной психиатрической больницы г.Чехова Московской области сбежал 19-летний пациент.
не знал что в Чехове есть районные ПБ. Обычно сбегают из ПБ в Мещерском.

Дядюшка Ух

Юрий Колмаков находился на принудительном лечении в Московской областной психиатрической больнице N2. 16 июля 2010 года он с приятелем Константином Кузьминым жестоко расправился с школьным приятелем Сергеем Скабелкиным за нанесенную обиду. Колмаков объяснил, что Скабелкин якобы его подставил в школе, в результате чего Колмаков был серьезно избит. Через несколько лет Колмаков решил отомстить, посвятив в план однокурсника. Тот решил участвовать в убийстве, чтобы потом продать машину жертвы и заработать. Кузьмин душил Скабелкина удавкой, а Колмаков наносил удары ножом (на теле жертвы насчитали 38 ножевых ранений).

Вскоре после задержания Колмаков повредился рассудком. Он утверждал, что со Скабелкиным расправился, поскольку тот причастен к смерти его отца (мужчина скончался от сердечного приступа). После вынесения приговора Колмаков проходил лечение в психбольнице. А его приятеля приговорили к 15 годам колонии строгого режима.

На прошлой неделе Колмакову понадобилась экстренная помощь хирурга, и его в сопровождении охранников перевезли в Чеховскую больницу. Здесь ему провели хирургическое вмешательство, а в понедельник готовили к выписке. Пока врачи оформляли документы, Колмаков воспользовался суматохой и ускользнул из палаты в одной пижаме. Когда охранник хватился осужденного, его и след простыл.

http://www.mk.ru/daily/hotnews...tovarischa.html

Odvokat P11001

Дядюшка Ух
На прошлой неделе Колмакову понадобилась экстренная помощь хирурга
дерзкий парень, небось пожалел сто раз что попал на больничку, поэтому и вдруг потребовалось экстренное хирургическое вмешательство.