Беременная помогла мужу угнать патрульную машину

Kazbich

Беременная помогла мужу угнать патрульную машину
В Екатеринбурге 23-летний местный житель скрылся на автомобиле инспекторов, пока те оказывали помощь его супруге
17 декабря, 12:04 | Аркадий АЗАЕВ

В Екатеринбурге 23-летний местный житель угнал патрульную машину сотрудников ГИБДД при помощи своей беременной супруги. Во вторник утром мужчину задержали за езду без прав и, пока его жена отвлекала внимание инспекторов, изображая плохое самочувствие, злоумышленник сел в их автомобиль и уехал.

"Когда составляли протокол, на улице появилась женщина, визуально находящаяся на последних сроках беременности. Ей стало плохо. Пока инспекторы отвлеклись, оказывая ей помощь, задержанный гражданин заскочил в салон заведенной служебной машины и скрылся. Позже выяснилось, что беременная - супруга правонарушителя", - рассказали "Российской газете" в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Угонщик бросил патрульную машину всего в паре километров от места происшествия, где ее и обнаружили спустя три часа. Каких-либо повреждений автомобиль ГИБДД не получил. Сейчас полицейские ведут розыск злоумышленника.

На местных автофорумах история произвела большой резонанс, пишет издание. Водители при этом всячески сочувствуют беременной женщине, говоря, что "лучше совсем без мужа, чем с таким, который без прав гоняет да еще в розыске". Похвалы удостоились и оставшиеся на время без автомобиля инспекторы, которые "помогли женщине в интересном положении", пишет "РГ".

В мае прошлого года в подмосковных Химках сотрудник ГИБДД, правда, к тому моменту уже в отставке, повел себя с беременной женщиной куда менее галантно. Приехав к женщине на встречу с целью купить внедорожник, мужчина вместо того, чтобы заплатить, выстрелил в нее. Пострадавшая скончалась от полученного ранения, а полицейским для поимки убийцы пришлось организовать погоню.

http://www.utro.ru/articles/2013/12/17/1163977.shtml

Sagitarius

Ну дык пожелания форумных доброхотов теперь наверно и сбудутся: беременная женщина останется теперь без мужа, который за все это будет теперь срок мотать

DaFoo

Зато в патрульной машине покатался, может не в первый раз, но порулил от души, будет потом о чем рассказать за чаем с печеньками.

WOLF63rus

злоумышленник сел в их автомобиль и уехал.
Иии? Какой в этом был смысл? Теперь вместо штрафа уголовное дело будет.
беременная женщина останется теперь без мужа, который за все это будет теперь срок мотать
И чего? Кто ее заставлял выходить замуж за долбо..ба? Или может его кто то заставлял дебильные поступки совершать?
сочувствуют беременной женщине
Сочувствия тут только ребенок заслуживает что у него родители такие.

Дядюшка Ух

WOLF63rus
Какой в этом был смысл?
Наверное, его не понять тем, кто не употребляет на постоянной основе "жигулевский" пивас с семками. Это из разряда "разломать детскую площадку" или "напрудить в лифте".

TIR

мужу срочно нужен был комп в патрульной тачке )