Подарок Мостоотряда N19 родному городу!

DENI

Доследственная проверка начата Главным следственным управлением СК РФ по Петербургу по факту обрушения моста на Московском шоссе. ЧП стало причиной гибели одного человека.

Напомним, сегодня днем в Пушкинском районе города при проведении работ по строительству эстакады на проезжающий мимо Nissan рухнула металлическая балка. "В результате происшествия водитель автомобиля погиб на месте, один рабочий госпитализирован с телесными повреждениями", - рассказали в ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее в ГУ МЧС по городу уточнили, что балка упала во время погрузочно-разгрузочных работ при повороте на Ям-Ижору. Пока на месте ЧП работали следователи, на шоссе в районе Московской славянки образовался крупный затор. Полицейские перенаправляли транспортные потоки через Пушкин и Колпино.
____________________


TIR

Не стой под стрелой.
По каким таким правилам работы по возведению чего-л могут производиться над транспортным потоком? Ноу-хау в ТБ? )

shooter001

Строители, они такие строители...
Вот есть такая известная строительная компания "Космос".
Даже страшно представить кем крышуется, раз не выполняет ни одного предписания надзорных органов и при этом продолжает спокойно работать.
По некоторым данным, при стройки Алабяно-Балтийского тоннеля ими был повреждён бетонный коллектор, по которому течёт вода. И они не нашли ничего лучшего, как закопать туда экскаватор, ковш которого поддерживает повреждённую плиту.
Когда прогниёт масляная система и давление в гидравлике упадёт, плита сдвинется. Во катаклизм будет...

Вар

Вообще-то Мостоотряд 19 - ни разу не шарашкина контора. У них за плечами сотни объектов, порой весьма сложных.
http://www.mo19.ru/ru/
А тут такое :-( ...

ЗЛОЙ СОБАК

TIR
Не стой под стрелой.
По каким таким правилам работы по возведению чего-л могут производиться над транспортным потоком? Ноу-хау в ТБ? )

водитель ниссана мог быть альтернативно одаренным и сунуться под груз, а так по уму движение должно было быть перекрыто в обе стороны и этот процесс контролироваться гаи