Suzuki Escudo -> OCA -> Mitsubishi Pajero

GanKo 19-03-2014 09:51

перемещено из Дорожно-транспортные происшествия

В воскресенье, 16 марта, днем на ул. Большевистской в Октябрьском районе Новосибирска один из водителей открыл стрельбу по другому.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО, на дороге произошел конфликт между двумя водителями. 'Они немного подрались, и один применил травматическое оружие', - рассказали в пресс-службе. Сейчас сотрудники полиции работают по данному инциденту, о подробностях пока не сообщается.

Брат потерпевшего, пожелавший остаться анонимным, ссылаясь на его слова, рассказал НГС.НОВОСТИ о конфликте. Автомобиль Mitsubishi Pajero задержался на светофоре, что не понравилось водителю автомобиля Suzuki Escudo, который ехал следом. После водители стали обгонять друг друга, в районе автосалона Audi на ул. Большевистской водитель 'Сузуки' создал помеху в движении 'Мицубиси', и машины остановились. Водитель 'Мицубиси' вышел из машины и пошел поговорить к другому водителю, который тоже вышел и без предупреждения начал стрелять из 'Осы'. Потерпевший, по информации его брата, получил 4 пули: одну в подбородок, две под сердце и одну в живот, также у него проломлена голова рукояткой от пистолета, рассказал его брат.

Мужчину увезли на 'скорой' в челюстно-лицевую хирургию больницы ? 34. Вчера утром ему сделали вторую операцию.

http://news.ngs.ru/more/1725868/

-------

Инцидент произошел между двумя водителями 16.03.14 в воскресенье около 11 ч 45 мин. на обочине ул. Большевистской, напротив магазина "Mетро кэш энд Керри", по направлению в город.
Водитель Сузуки Эскудо в упор расстрелял из травматического пистолета 'Оса' водителя Мицубиси Паджеро (одна пуля попала в подбородок, две - под сердце и одна - в живот), а потом рукояткой пистолета проломил голову раненому водителю.
Пострадавший водитель Мицубиси находится в больнице в тяжелом состоянии. Ему сделали две операции.

Evgen777Omsk 19-03-2014 10:08

Жесть. В Новосибирске очень агрессивные водители.

GanKo 19-03-2014 10:55

Весна.
Но мне кажется они искали друг друга и нашли.
Сначала гонки устроили, потом один "учить" стал, второй разбираться (по тексту - "поговорить") пошёл. Зачем?

mnkuzn 19-03-2014 14:03

quote:
Originally posted by Evgen777Omsk:

очень агрессивные водители

Вы в ког'не не пг'авы! Это называется мудаки и дол....бы!
quote:
Originally posted by GanKo:

Зачем?

:D

MixRW 19-03-2014 14:07

quote:
Но мне кажется они искали друг друга и нашли.

Мне тоже так кажется...

IDS 19-03-2014 22:37

Видео нет. Мб он вышел с топором или с монтировкой?

mnkuzn 20-03-2014 02:13

quote:
Originally posted by IDS:

Мб он вышел с топором или с монтировкой?

Идет человек по улице с топором или монтировкой. Это повод в него стрелять?

RSL 20-03-2014 20:07

quote:

Автомобиль Mitsubishi Pajero задержался на светофоре

поглядывая в зеркало заднего вида...? Ох уж эти сказочники...
quote:

также у него проломлена голова рукояткой от пистолета

и чо патроны тратил?

да, кстати, это скорее для крим сводок тема :) авто вроде не пострадали :)

перемещено из Дорожно-транспортные происшествия

Rasmuswolf 20-03-2014 20:46

quote:
Originally posted by RSL:

поглядывая в зеркало заднего вида...? Ох уж эти сказочники...

мож он смс любимой писАл...да призадумался...

Прочтя название темы, решил, что она о том, как при помощи ОСЫ из судзуки паджеро сделать...ашыпся..

Каценеленбоген 20-03-2014 22:39

quote:
Originally posted by mnkuzn:

Идет человек по улице с топором или монтировкой. Это повод в него стрелять?

:D

http://guns.allzip.org/topic/226/1319846.html

Грозовод 71 21-03-2014 06:31

quote:
[b] также у него проломлена голова рукояткой от пистолета, рассказал его брат.
.

Стрелявший разуверившись в практической пользе Осы решил её разбить о голову оппонента. :D
Надеюсь его посодют.

GanKo 21-03-2014 09:49

quote:
Originally posted by RSL:

и чо патроны тратил?

Так эта... патроны кончились, а ворог всё наступает.

boga 21-03-2014 15:41

Информации о том поймали ли второго водителя нет. Если не поймали, то думаю это вопрос времени. Очень жаль что нет видео, но мне кажется что водителю Сузуки очень сильно уверенности в себе оса дала и он спровоцировал конфликт. Скорее всего посигналил злобно Мицубишке, а потом еще поучить пытался, оттормаживая перед ним.

kirn11 22-03-2014 12:14

"Он упал как подкошенный ветром тростник возле дверцы паджеры дырявой. Не его в том вина - так уж карта легла, ведь он не был по жизни раззявой". (с)
Времена пошли... Вот раньше... Ну кто б на паджеру дернулся на таком... да еще с таким стволом? Вот думаю иногда - может рановато 90-е прошли? Вернуть на месяцок. Народ все ж повежливей был. :D

Страшила Мудрый 2 22-03-2014 16:44

quote:
Потерпевший, по информации его брата, получил 4 пули: одну в подбородок, две под сердце и одну в живот, также у него проломлена голова рукояткой от пистолета

Ты посмотри - после 4 пуль не успокоился, пришлось рукояткой добивать!!! Нас никому не победить, однозначно! Гвозди б делать из этих людей! :-)

ASDER_K 25-03-2014 15:06

quote:
Originally posted by Evgen777Omsk:

Жесть. В Новосибирске очень агрессивные водители

знаю аналогичный случай в мск
у пострадавшего были проникающие от осы...
ничо. пострадавший оправился - стрелявший сел.