Любовный треугольник по-можайски.

Дядюшка Ух

'Кровавую баню' устроил жене и ее любовнику 38-летний работяга завода в Подмосковье. Он понял, что супруга изменяет ему с молодым парнем, и зарезал обоих.

Кровавая развязка наступила в ночь на 24 марта в Можайске. Среди ночи в дежурную часть позвонила местная жительница, и сообщила что слышала шум и крики из квартиры своих соседей. Женщина также рассказала, что когда вышла посмотреть в чем дело на лестничную площадку, то увидела кровь на полу соседской квартиры через распахнутую настежь дверь. Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили в помещении два трупа - один принадлежал 25-летнему уроженцу Краснодарского края, а второй - 37-летней уроженке республики Башкортостан. Неподалеку от их искромсанных тел нашли кухонный нож. Сыщики установили, что в квартире проживал и супруг убитой, Сергей, и разыскали его по 'горячим следам'. Мужчина был выпивши, но с его слов вышло, что он уличил супругу в измене с Василием. Несколько лет назад его жена уехала из Башкортостана на заработки в Московскую область, устроилась разнорабочей на завод 'LG', где и познакомилась с Василием. Позже женщина смогла найти рабочее местечко на том же заводе для супруга и он переехал к ней на съемную квартиру в Можайске. Но отношения с Василием Марина не решилась разрывать и скрывала их от мужа - про любовника женщина сказала супругу, что он всего лишь сосед по квартире (вскладчину съемное жилье выходит дешевле). Но в один из дней супруг заподозрил, что пока он был в душе, Марина изменила ему. В тот момент он ничего не сказал, но в ночь на 24 марта, когда все трое работяг и пара их знакомых распивали спиртное, Сергей неожиданно схватился за нож. Он нанес жене и ее любовнику по 5-7 ударов в область груди и живот обычным кухонным ножом.

- В настоящее время проводятся допросы соседей, родственников, знакомых потерпевших и подозреваемого, - пояснила старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий. - В ближайшее время планируется избрание в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявление ему обвинения.

http://www.mk.ru/mosobl/articl...lyubovnika.html

Maksim V

Любовный треугольник по-можайски.
25-летнему уроженцу Краснодарского края
37-летней уроженке республики Башкортостан.
на завод 'LG' в Дорохово.
А во всём виноват Можайск ?

GanKo

Дядюшка Ух
все трое работяг и пара их знакомых распивали спиртное

Распитие алкогольной продукции до добра не доводит.

Дядюшка Ух

Maksim V
А во всём виноват Можайск ?
Увы... Сошлись они именно в этой географической точке.

TIR

Пьяный треугольник

ASDER_K

как интересно люди живут...

Дядюшка Ух
женщина сказала супругу, что он всего лишь сосед по квартире (вскладчину съемное жилье выходит дешевле). Но в один из дней супруг заподозрил, что пока он был в душе, Марина изменила ему. В тот момент он ничего не сказал, но в ночь на 24 марта, когда все трое работяг и пара их знакомых распивали спиртное, Сергей неожиданно схватился за нож. Он нанес жене и ее любовнику по 5-7 ударов в область груди и живот обычным кухонным н

IDS

что пока он был в душе, Марина изменила ему

Он там пару часов мылся что ли? Или на оброт шустро вдули?

андрэ

заааапретить кухонные ножи и всего то

Rasmuswolf

андрэ
заааапретить кухонные ножи и всего то
http://forum.guns.ru/forummessage/103/153950.html

Бан на недельку

EgorT

Дядюшка Ух
38-летний работяга

Дядюшка Ух
все трое работяг

Журналист МК. Пролетарий умственного труда.