Отсутствие закуси к бухлу привело к...

DENI

Не скажу, что привычен к виду этого. Просто не могу это размещать здесь.
Вообщем все по ссылке.

http://kavkazpress.ru/archives/48495

п.максим

жесть, жесть, жесть.

ceolos

сурово у них там...

samrat

Да ... уж... ноу комментс бл@.

Schnapps

А ведь это ещё не апокалипсис,что ж дальше то будет,если алкашей едят.

Наум

Водка +отсутствие определенных "тормозов" в голове, вот и результат.

Hunter_069

Такое было, есть и будет. Маргиналы встречаются везде, их всегда будет определенный процент от населения... А еще говорят, что там не пьют и нет алкашей...

Каценеленбоген

Нормально.
-2 жывотных.
Главное, чтобы нас не ели.
😊

ceolos

Наум
Водка
если бы! Там фигурирует 96% раствор. Скорее всего аптечные настойки жрали...

Молчун11

ceolos
если бы! Там фигурирует 96% раствор. Скорее всего аптечные настойки жрали...

На фото именно они родимые!

Kazbich

ceolos
сурово у них там...
Hunter_069
Маргиналы встречаются везде, их всегда будет определенный процент от населения...
Сказал бы мне кто заранее, что в соседнем с моим двором что-то очень схожее произойдёт - просто не поверил бы. А оказалось, что и такое тоже бывает 😞. Хотя, район то вроде бы достаточно спокойный. Даже бомжи (ну летом то побольше тусуется, зимой буквально всего два мужика в нашем дворе жили) - ну можно сказать, что почти "интеллигентные" 😊.

И в этом нашем случае - не совсем понятно. То ли действительно маньяк (или маньячка), то ли очень хорошо под маньяка маскироваться старались.

ceolos

Да какой там маньяк? Опустившийся человек, у которого мозг давно растворился в спиртовых сурогатах...

Kazbich

ceolos
Да какой там маньяк? Опустившийся человек, у которого мозг давно растворился в спиртовых сурогатах...
У исходного случая - да, алкогольные "закидоны". На уровне именно медицинского понятия "психоз". И жертва и преступник - сразу в одной квартире. Всё прямо-таки в готовом составе для оформления дела.

А вот та ситуация в соседнем с моим дворе - ну пока розыск и следствие, понятно, что никто ничего не скажет. Но тут уже и труп не опознан (по крайней мере - сходу), да и "бабулька", вполне вероятно, про видеокамеры заранее знала. Странно, что в наш двор не принесли - у нас там контейнеры с мусором есть и со стороны того двора, и с нашей стороны. И никаких лишних видеокамер не стоит, только подъездные, которые обе помойки никак не просматривают.

IDS

Перекусил блин. Полиция какая то нежная пошла.

p.s. Хорошо тему открыл сидя дома, а не с планшета в дороге. Тему в закладки на планшет - любят всякие смотреть в чужой экран. Тут такое загрузил - резко перехочется.

Leftenent

На здоровье! Вот бы друг дружку и скушали под "настойки" 😊

Bakalavr

что то часто каннибалы стали в прессу попадать

Doktor77

Для алкашей не такая уж редкость - аналогичная история в начале 80-х в Томской области (достоверно) была, да и не только (нам в ВУЗ-е приводили в пример). Просто в то время такие факты в тырнет не выкладывали и вообще скрывали. Наверное, правильно.
Потому как никого не остановит от пьянства.

С уважением - Doktor77

Rasmuswolf

Doktor77
аналогичная история в начале 80-х в Томской области
в МСК в самом начале 90-х было аналогичное действо. Ток там алкан ухитрился успеть еще тушняка накрутить - голодные годы, запас....и все переживал, что кошка, съевшая кусок печенки чуть не сдохла.

ceolos

Субпродукты алкашей есть нельзя! Это - яд!

Kazbich

Doktor77
Просто в то время такие факты в тырнет не выкладывали и вообще скрывали. Наверное, правильно.
В Интернет и печатную прессу обычно никто не выкладывал. Но если проходит поквартирный опрос (как в нашем случае) минимум по 9 жилым домам, плюс кондитерский заводик, плюс мелкая гостиница, плюс ещё пара строек (всё в двух смежных дворах) - ну в любом случае информация, так или иначе, наружу просочится.

Не совсем понятно, почему в наш двор сунулись чуть ли не сразу. Вероятнее всего, розыскная собака почему-то в нашу сторону повела, а не в другой двор, который буквально через небольшую улицу от места обнаружения частей тела.

Rasmuswolf
в МСК в самом начале 90-х было аналогичное действо.
Ну среди бомжей подобные случаи встречались и позже. Но для той же Москвы, например - по статистике, как ни странно, буквально единичные случаи.

ap-shin

В Кемерово в 90-е был такой случай. Нашли голову в мусорном баке. Потом людоедов-алкашей. Часть мяса шло на пельмени, которые продавали на уличном рынке.

Нож Пластунский СПб

предупреждать надо же !!!!!!!!!!!!!!!! я кушал у компа и прошол по ссылке , а там фото

тов.Берия

Моего бывшего одноклассника (по одной из школ) съели. В такой же бухающей компании. Лет двадцать назад было дело.

SeraphimKMS

у нас в городе подобное было: вдое друзей по пьяни убили девушку. Куски тела, голову и конечности потом находили по близлежащим дворам, а часть органов нашли в морозилке. На вопрос зачем в морозилку положили сказали, что планировали употребить в пищу. в позапрошлом году кстати

andrei1000

в 90-х показывали по зомбо-ящику, как наркоманы ловили собак, кошек делали из них фарш и продавали на рынках, а деньги на дурь тратили. Конечно, до людоедства ещё далеко, но идут правильным путем.