Серпухов. "Свинцовые мерзости жизни".

Дядюшка Ух

Предотвратить отвратительное преступление и задержать злоумышленника с поличным за другое злодеяние сумели подмосковные правоохранители

Они повязали 43-летнего жителя Серпухова, который надругался над двухлетней внучкой и пытался сделать то же самое с ее матерью, своей падчерицей.

Как стало известно, семейная трагедия разыгралась, когда Николай остался в своей квартире вместе с 18-летней падчерицей Валерией и ее двухлетней дочерью. Супруга мужчины и мать Валерии была на работе. Николай слегка выпил и стал раздражаться из-за плача ребенка. В конце концов он схватил малышку, отнес в ванную и облил холодной водой, а затем надругался. Когда же Валерия попыталась отобрать у него дочь, скандал разразился с новой силой. Николай схватил девушку и швырнул на диван. Валерия сопротивлялась как могла. К счастью, неожиданно в квартиру ворвались полицейские. Оказывается, соседи, услышав крики, вызвали правоохранителей. Николай был задержан и помещен под стражу. Что касается девочки, то ей потребовалась медицинская помощь.

Знакомые семьи рассказали, что ссоры в этой квартире не утихают. Дело в том, что ранее Валерия со своей матерью проживала в Орловской области, но когда ее мать сошлась с Николаем - они переехали к нему в Серпухов. Несколько лет назад девушка ездила в Орловскую область и там подверглась изнасилованию неизвестными. Она забеременела и решила оставить ребенка. Николай же считал, что девушка ребенка нагуляла. На этой почве ежедневно и происходили скандалы.

http://www.mk.ru/incident/2014...pokoleniya.html

ASDER_K

никогда не понимал, как и что можно делать с маленьким ребенком в этом плане...
а жителя этого на кол хорошо бы...

rawmeathunter

Да возможно и не было ничего такого, просто родня решила что одних побоев будет маловато чтобы от этого мудака надолго отделаться.

Дядюшка Ух

rawmeathunter
просто родня решила что одних побоев будет маловато чтобы от этого мудака надолго отделаться.
СМЭ покажет.

ASDER_K

Дядюшка Ух
СМЭ покажет.
надеюсь, всеже не покажет...