Подмосковье. Трагический урок доверчивости.

Дядюшка Ух

Братьев, на чьих руках кровь столичного врача-офтальмолога, задержали на днях в Подмосковье

Жертву братьев Шевченко, 42-летнюю Анжелу Махмудову из столичной поликлиники N157, обнаружили в ее квартире в Солнечногорске 17 июня - коллега не на шутку разволновалась, когда женщина пропустила 4 рабочих дня, и поехала ее проведать. Офтальмолог жила одна. Дверь в квартиру была закрыта, но на лестничной площадке стоял невыносимый запах. Дверь взломали, внутри на полу лежал труп медика, ее руки были связаны скотчем, тело обезображено.

Выяснилось, что Махмудова недавно решила сделать ремонт в квартире и наняла двоих рабочих в возрасте 27 и 35 лет, местных жителей. Сыщики установили, что из жилища исчезла ее банковская карта. Отслеживание счета привело к новой зацепке - картой дважды воспользовались для снятия наличных, один раз в Москве на Ярославском вокзале и еще один раз - в Солнечногорском районе. Выезд к банкоматам позволил следствию получить картинку с встроенной камеры аппарата. Злоумышленников удалось опознать быстро, ведь они ранее были судимы за убийство, которое также совершили вместе. Вскоре их задержали по месту жительства и стали ясны и другие детали - они познакомились со своей жертвой в строительном магазине. Махмудова выбирала материалы, и братья Шевченко предложили ей услуги разнорабочих. Ремонт до конца они доводить и не собирались - они лишь выведали, сколько денег врач сможет потратить на ремонт, и после этого в один из дней связали ее и принялись пытать. Женщина сказала им пин-код от карточки в надежде, что они оставят ее в живых. Но они закололи ее, предположительно, отверткой.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий, братья помещены в изолятор.

http://www.mk.ru/incident/2014...-magazinov.html

Ульс

Слов нет...
Надеюсь им дадут ПЖ

Дядюшка Ух

Ульс
Надеюсь им дадут ПЖ
Вероятность есть. 105-2 плюс особо опасный рецидив.

rawmeathunter

Дядюшка Ух
помещены в изолятор
в печь таких сразу помещать надо

ФАНБЕР

Сначала на опыты, хоть польза какая будет, потом в печь. Это не люди.

АМАДЕУС

Злые вы и не гуманные. Во первых в Сибири много леса, во вторых можно прокопать канал имени Путина к примеру. Можно Ипонцам на работу отдать чтоб дырки в фокусиме заделали.(там после фокусимы и подохнут)

Kazbich

Пожадничала тётенька нанять официальную ремонтную фирму. Результат экономии оказался трагическим 😞.