Водитель застрелил пассажира за критику его манеры езды

Kazbich

Водитель застрелил пассажира за критику его манеры езды
Гендиректор компании "Живая вода" был похоронен в смотровой яме гаража

10 июля, 10:01 | Отдел информации


В Омске обнаружено тело генерального директора компании "Живая вода", пропавшего без вести в начале месяца, передает "Интерфакс".

Супруга 40-летнего предпринимателя 1 июля обратилась в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении мужа.

"Восьмого июля был задержан 26-летний мужчина, подозреваемый в совершении убийства предпринимателя. Во время допроса он показал, что 30 июня около 5 часов утра на личном автомобиле подвозил мужчину домой. По дороге между ними произошел конфликт, во время которого подозреваемый выстрелил из самодельного пистолета в пассажира", - говорится в сообщении пресс-службы регионального управления СКР.

По словам задержанного, причиной ссоры стало то, что предпринимателю не понравилось, как он ведет автомобиль.

Тело убитого пассажира водитель привез в арендуемый гараж, скинул в смотровую яму глубиной около 1,5 м, засыпал песком и залил цементом, сравняв ее с полом, сообщили в СКР.

В ходе проверки показаний задержанного тело предпринимателя извлекли из захоронения и направили на экспертизу для установления причины смерти. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

http://www.utro.ru/articles/2014/07/10/1203881.shtml

Orangutang Oscar

Интересно, в каких выражениях надо покритиковать езду, чтобы получить пулю.
Но, убийца, конечно, знатный дудак.

TIR

Kazbich
Тело убитого пассажира водитель привез в арендуемый гараж, скинул в смотровую яму глубиной около 1,5 м, засыпал песком и залил цементом, сравняв ее с полом, сообщили в СКР.
Видимо стройматериала нехватало. Думал предпренимателями яму закидать, чтобы на цементе сэкономить.

ЗЫ В официальную версию слабо верится. Скорее всего там на бабле дело замешано и бизнесе. Не бывает совпадений и случайностей. Имхо, конечно.

Джек2013


В официальную версию слабо верится. Скорее всего там на бабле дело замешано и бизнесе. Не бывает совпадений и случайностей

Гендиректоры в 5 утра разные бывают...Так же как и бомбилы в 5 утра...один мог покритиковать в нехороших выражениях, второй мог быть из тех мест. где за некоторые выражения принято отвечать серьезно ...каких только конфликтов на пустом месте не возникает, конечно. на бабле замешано почти все. но бывают же и исключения 😛

TIR

Возможно и так.
Просто уж больно бредово всё это и подозрительно выглядит. Судите сами - ехал гендир, почему то пользовался услугами частного извоза. Он что совсем нищеброд? Или частных извозчиков так много?
Далее - зарезал за замечание по поводу вождения. Опять на чушь похоже. Часто мужчины делают замечания о вождении мужчинам? Я такого вообще не видел.
Не высадил, не завязалась драка. Труп предусмотрительно схоронил в яме, залив цементом. Не бросил абы где в лесу и т.д. Может уже было куда везти и был план?

Можно и ещё нарыть нестыковок.

Ребят, когда противоречий очень много (или совпадений) то интуитивно мы начинаем понимать что что-то тут "не то" 😛

Kazbich

TIR
Зарезал за замечание. Не высадил, не завязалась драка.
Застрелил. Причём, из какой-то самоделки, а не "перестволёного", судя по тексту статьи.

Мутноватое объяснение, что именно на тему вождения. Хотя - смотря в каких выражениях высказался - мог ведь именно за конкретные слова пулю получить, а не за причину, почему так высказался.

TIR

Kazbich
Застрелил.
Упс. Извиняюсь.
Ну тогда ещё более подозрительно.

Vlad V

TIR
ехал гендир, почему то пользовался услугами частного извоза. Он что совсем нищеброд?

Запросто. Недавно имел по работе дело с Президентом, у "президента" ООО с 2 (двумя!) сотрудниками 😀

Kazbich

Vlad V
Запросто. Недавно имел по работе дело с Президентом, у "президента" ООО с 2 (двумя!) сотрудниками
Кхм. В своё время был одновременно генеральным директором одного ЗАО, одного ООО и ещё учредителем в третьем ООО. До сих пор от последнего ООО никак не могу отделаться 😞. А так - в паре контор, в которых числился генеральным директором - вообще был единственным сотрудником в тех фирмах (причём, отнюдь не обналичка и совсем не фирмы-однодневки - первая фирма два с половиной года реально проработала).

FaceGrabber

Президентов развелось, за пивом послать некого.

Джек2013

Судите сами
да понятно.. Но убийство с отягчающими и оно же без оных- по прайсу различаются довольно существенно, пусть попробуют доказать заказ и умысел...вернее, прежде чем пробовать- пусть сначала захотят 😛 готового признавшегося убийцу крутить на какую-то мафиозную разборку?Ну, может где и есть желающие помучиться 😛

TIR

FaceGrabber
Президентов развелось, за пивом послать некого.
😀 Зачёт.