Убит бывший сотрудник ЦПЭ (Дагестан) Строго 18+ фото

IDS

В Дагестане по факту убийства пенсионера МВД возбуждено уголовное дело.
Следственными органами СКР по Дагестану возбуждено уголовное дело по факту убийства в Кизилюрте бывшего начальника двух районных отделов МВД, сообщили ИА REGNUM 10 июля в пресс-службе СК РФ. В настоящее время ведутся следственные действия и розыск подозреваемых.
Убийство пенсионера МВД по Республике Дагестан Айтемира Салимгереева произошло накануне в дачном обществе "Строитель" города Кизилюрта. Четверо преступников в масках проникли через окно в домовладение. Около 18:30, когда Салимгереев вместе со своим 19-летним сыном пришли домой, подозреваемые, применив физическую силу, пристегнули его к металлической трубе отопительной системы. Отрезав шнур электроприбора, они связали Салимгерееву руки и убили его. После совершения убийства нападавшие завладели автомобилем потерпевшего и скрылись в неизвестном направлении.
Уголовное дело возбуждено по трем статьям УК РФ "убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью", "незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц" и "неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, совершенное группой лиц". Как ранее сообщало ИА REGNUM, одной из версий убийства является профессиональная деятельностью убитого. До выхода на пенсию он работал начальником РОВД Хасавюртовского и Кизилюртовского районов. Кроме того, в 2012 году Салимгереев возглавлял подразделение по борьбе с экстремизмом.

Фото удалено модератором. Такие фотографии давать можно только ссылкой на сторонние ресурсы.

mr.alternativa

Окуеть!Надеюсь, этих уродов неустановленные лица распнут или на кол посадят!А что про сына тишина-жив или куда вообще делся?

IDS

Фото удалено модератором. Такие фотографии давать можно только ссылкой на сторонние ресурсы.

Принято к сведению.

TIR

IDS
Четверо преступников в масках проникли через окно в домовладение.
Выводы? Ставить сигналку, бронировать окна. Домой входить со штурмом 😊
Но лучше чтобы дом превратился в ловушку для таких гостей, оповещая о их визите скрыто и несколькими способами.

Vistavod

Выводы?
Неправильные. Кто такой потерпевший?
возглавлял подразделение по борьбе с экстремизмом.
Это месть бойков. Был бы дом как у мэра Махачкалы - выследили-бы машину, подловили на прогулке и т.д.

Что бы такое не происходило - надо что-бы бойки кончились. Как в Чечне, например. Но пока в Дагестане идет борьба кланов за власть (читай деньги) все это будет продолжпться. Я так думаю.

mr.alternativa

Vistavod
о бы такое не происходило - надо что-бы бойки кончились. Как в Чечне, например
Правильная ,в общем мысль-только насчет Чехии небольшая ошибка.

Vistavod

небольшая ошибка

Ну, согласитесь, там их почти нет в отличие от Дагестана. ИМХО - одно из следствий полной победы Рамзана в войне кланов.

mr.alternativa

Vistavod
одно из следствий полной победы Рамзана в войне кланов
Ну ведь он не самостоятельно победил-на него сделали ставку и замккнули все финансовые потоки.И те ,кто вчера наших военнослужащих и милиционеров убивал-сегодня госслужащие-так что там боевики не кончились-они перекрасились

Vistavod

Ну ведь он не самостоятельно победил
Не самостоятельно.
на него сделали ставку и замкнули все финансовые потоки
Может быть и так, но надо отдать ему должное - он задавил и боевиков и конкурирующие кланы одновременно в весьма сложной обстановке.
там боевики не кончились-они перекрасились
Зато там мир. Вы предлагаете действовать как Порошенко? Война до победного конца? Так при таком подходе до сих пор бились-бы в Чечне не на жизнь а на смерть.

После окончания ВОВ надо было всех немцев мужского пола в расход? Ведь они все наших солдат убивали.

теоретег

В расход их надо было за то, что убивали мирных жителей по национальному признаку.

mr.alternativa

Vistavod
Зато там мир
Так что творят недобитые бандеровцы-сейчас наблюдаем.А убийство солдата в бою-это не воинское преступление, в отличие от убийства мирных жителей.Да-считаю, что всех, убивавших мирных жителей нашей страны, надо было в расход пускать.И в войне в Чечне никогда не было желания и призывов убивать людей по национальному признаку-это геноцид.А Порошенко и вся его гопкомпания занимаются именно геноцидом-не надо путать.И когда все завершится и его нагонят-судить и уничтожать надо всех,кто уничтожал население и города юго-востока Украины-не только "правосеков", но и военнослужащих.Ибо выполнение преступных приказов не является оправданием, а делает их всех соучастниками ,хотя потом они будут сопли на кулак мотать и ссылаться на присягу.

Doktor77

Надо было быть англичанами или американцами - всех в расход. Даже за то, что площадь страны занимают. У них "демократизация" хорошо отработана..

DENI

mr.alternativa
30 дней вне раздела.