США. Учительница подстрелила себя в туалете.

Дядюшка Ух

В штате Юта учительница Младшей школы Вестбрука Мишель Фергюсон-Монтгомери была ранена в ногу осколками пули и кафеля, когда ее пистолет случайно выстрелил.

По данным местной полиции, преподаватель вошла в школу, имея при себе оружие. Когда Монтгомери зашла в туалет, оно выстрелило. Пуля ударила в пол и ранила учительницу. В результате инцидента больше никто не пострадал.

Однако, как отметил представитель местной полиции, ни персонал школы, ни студенты не видели, что на самом деле произошло. Но они слышали звук выстрела и видели саму потерпевшую, которой помогали дойти до кареты скорой помощи.

Полиция склоняется к версии, что ранение преподавателя было случайностью, но расследование было все равно инициировано.

Монтгомери, учитель с 14-летним стажем, имела право на ношение скрытого оружия. Юта - один из немногих штатов, где позволяется проносить пистолеты в учебные заведения. По данным агентства, в школах вооружены около 240 преподавателей.

http://lifenews.ru/news/140368

RSL

кто же там учится, что у них учителя вооружаются

тов.Берия

Да еще в 1990 г. в США сняли один весьма известный фильм 😊
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E0%F1%F1-1999

Полимах

Наверное сильно возбуждает использование ОО вместо фаллоимитатора?
А что бы ей не попробовать ХО?

HW

Сортир вообще опасное в этом плане место. В российских условиях, к примеру, "опистолеченные" государством граждане там регулярно стволы забывают. Присел по делу, пистолет рядышком положил (чтобы не выронить и не случилось, как у американки), а потом забыл забрать. Помню, читал про такой случай в здании УВД - через 5 минут владелец бегом обратно прибежал, а ПМ-то уже тю-тю, и так потом и не нашли.

js

Присела по большому, игралась с пистолетом, выстрелила в пол. Не?

ded2008

Помню, читал про такой случай в здании УВД - через 5 минут владелец бегом обратно прибежал, а ПМ-то уже тю-тю, и так потом и не нашли.
мой бывший шеф в ивсовском сральнике свой пистолет утопил. из кабуры выронил. пара мелких хулиганов потом за ним ныряли.

Seytar

Я видел как в метро у сотрудника из кабуры вывалился. 😊

GOODWIN 74

Seytar
Я видел как в метро у сотрудника из кабуры вывалился.
а он сам то это заметил?

alex.kzn

RSL
кто же там учится, что у них учителя вооружаются

Мормоны же

Esterdes

а он сам то это заметил?
Он же на шнуре должен быть.

Seytar

а он сам то это заметил?

Проснулся быстро. За тренчик и обратно 😊 Озираясь под хихикание окружающих. Таких же сотрудников, ибо кроме них на первом поезде метро 9-го мая некому ехать 😊