Ленинградская область. Убил семью из ТТ и застрелился сам.

Дядюшка Ух

В городе Тихвин Ленинградской области 50-летний безработный Сталюлионис А. убил жену и пасынка, а впоследствии застрелился из пистолета ТТ. О происшествии в отделение полиции сообщил местный житель, заявив, что из соседней квартиры слышны крики и выстрелы.

- Дело возбуждено по факту убийства двух местных жителей, - рассказали в Следственном комитете РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти. - Согласно первоначальным данным, собранным экспертами на месте, мужчина выстрелил в жену и пасынка пять раз из незарегистрированного пистолета ТТ.

Свидетели сообщили, что Сталюлионис в последнее время постоянно конфликтовал с женой из-за 22-летнего пасынка Гагарина В., злоупотреблявшего наркотиками. Недавно молодой человек вышел из колонии, где отбывал срок из-за запрещенных веществ.

Выяснилось, что 50-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийства своей жены.

http://lifenews.ru/news/140603

ded2008

ну дык. у пасынка папаня в космос улетел. а че мешало просто разбежаться?

Zhendos

даму любил, скорее всего

ded2008

самооборона. а пистолет у пасынка криминального отобрал. и вообще пасынок мать завалили, а отчим в отместку- пасынка. надо было так петь.

shtainer105

ded2008
ну дык. у пасынка папаня в космос улетел. а че мешало просто разбежаться?
Так и надо было делать. Чего конфликтовать то? Если мама за своего упырька так подписывается , то ну его на фиг, пусть вдвоем разбираются, может пристукнут друг друга, все ж какая то приятная новость будет
😊 😊

TIR

Дядюшка Ух
Сталюлионис в последнее время постоянно конфликтовал с женой из-за 22-летнего пасынка Гагарина В., злоупотреблявшего наркотиками. Недавно молодой человек вышел из колонии, где отбывал срок из-за запрещенных веществ.Выяснилось, что 50-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийства своей жены.
Чёт больше всего жалко именно стрелка. Видимо жена и сын те ещё подарочки были. Ну короче вечная им всем память.
ded2008
надо было так петь.
Петь в хоре можно. А в СК ваше пение никому не интересно.
Зато вот прокурор на суде в подобном случае "напел" бы на пожизненное 😛