убиты британские туристы в Тайланде

biolog

Рано утром 15 сентября на пляже тайского острова Кох Тао были найдены тела двух молодых людей из Великобритании. Трупы 24-летнего Дэвида Миллера и его 23-летней подруги Ханны Уитхеридж были сильно изуродованы. Жители острова по собственной инициативе отрезали убийце пути к отступлению, сообщает Independent.

Рядом с обнаженными трупами молодых британцев валялась их одежда. Близ залитых кровью тел полицейские обнаружили мотыгу, которая, предположительно, и была орудием убийства. Преступник искромсал Ханне Уитхеридж лицо, а ее молодому человеку отрубил значительную часть головы. Сообщается, что неподалеку от того места, где были найдены тела молодых людей, накануне проходила вечеринка.

Пока стражи порядка изучают записи с установленных на пляже камер наружного наблюдения, жители острова Кох Тао, население которого составляет две тысячи человек, решили помочь властям поймать убийцу. Они закрыли все бухты, лишив преступника возможности сбежать на материк. В настоящий момент у полиции нет версий, кто мог бы совершить это зверское преступление.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1974344

Дядюшка Ух

biolog
обнаружили мотыгу
biolog
накануне проходила вечеринка
Поле местному крестьянину потоптали?

Alexwed

Я бы поставил на одного из катоев присутствующих на вечеринке.
В Тае криминал присутствует, но вот до крови доходит не часто. Большинство убийств как раз в среде катоев - гормонально нестабильны.

Джек2013

да психопаты в любой стране имеются- где больше. где меньше, но совсем исключить возможность на такого нарваться- нереально