В Славянском районе установлены и задержаны лица, подозреваемые в убийстве

Rasmuswolf

В правоохранительные органы Славянского района 11 сентября поступило сообщение об обнаружении возле автомобильной дороги 'Ачуево-Славянск-на-Кубани' в своем автомобиле тела 31-летнего мужчины с колото-резаными ранениями шеи и груди. По данному факту Славянским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению данного преступления супруги погибшего, а также двоих жителей города Краснодара. Установлено, что мужчина проживал с супругой и двумя малолетними детьми в Славянском районе. По версии следствия, на протяжении последних двух лет мужчина с применением насилия и угроз принуждал жену заниматься проституцией. В июне 2014 года женщина обратилась к своему знакомому с просьбой найти человека, который за денежное вознаграждение совершит убийство супруга. Согласившись, мужчина подыскал исполнителя. В ночь на 11 сентября 2014 года в Славянском районе 37-летний исполнитель остановил автомобиль под управлением супруга женщины под предлогом нехватки бензина. После того, как тот наполнил бутылку с топливом, исполнитель имевшимся ножом причинил ему несколько ранений по шее и в область груди. Совершив убийство, злоумышленник облил бензином погибшего и поджег его, после чего скрылся.

В настоящее время по ходатайству следствия в отношении всех подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Действиям каждого подозреваемого будет дана соответствующая юридическая оценка с учетом их роли в совершении данного преступления. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

http://kuban.sledcom.ru/news/detail.php?news=58703

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
принуждал жену заниматься проституцией.
Отброс какой-то. Вот только не проще ли даме было уйти от него, учитывая наличие такой решительной "группы поддержки"?

Джек2013

Двух детей кормила ,мужу -сутенеру отстегивала , да еще и на киллера денег хватило...неслабо путаны зарабатывают...что-то кажется просто грохнули мужа с любовником, а версию про сутенерство- на ходу придумали..хотя если с десяток хотя бы клиентов предоставит- придется полиции ей поверить...правда, сомневаюсь что хоть какое-то снисхождение за то выхлопочет