Самара. Вор-театрал...

Rasmuswolf

25 сентября жительница Самары находилась в трамвае ?20. Выйдя из вагона, она обнаружила, что замок ее сумки наполовину расстегнут, и в ней не хватает кошелька, в котором находились денежные средства и билеты в театр. Женщина вспомнила, что рядом с ней в трамвае ехал мужчина, на вид 40-45 лет, который, как ей показалось, вел себя очень подозрительно. В полицию она обращаться не стала.

30 сентября женщина вместе с мужем направилась в театр, помня номера мест и ряда, указанные в ее билетах. Она рассказала администрации театра о произошедшем в отношении нее преступлении, после чего ей разрешили войти в зал и занять 'свои' места без предъявления билетов. За несколько минут перед началом спектакля к ней подошли мужчина с женщиной, которые предъявили билеты на занятые ей и ее мужем места и настойчиво попросили освободить их. В мужчине жительница Самары узнала того 'подозрительного' человека, который ехал с ней рядом в трамвае. Выйдя из зала, потерпевшая обратилась в полицию. Прибывшие правоохранители задержали подозреваемого и доставили в ОП No. 4 Управления МВД России по г.Самаре для дальнейшего разбирательства. Установив личность задержанного сотрудники полиции выяснили , что мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности и освободился из мест лишения свободы 3 месяца назад. В настоящее время Следственным отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Октябрьского района, СУ У МВД России по г.Самара по факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские продолжают проверять задержанного на причастность к другим преступлениям. Ведется следствие.

Референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Егор Логачёв

http://63.mvd.ru/news/item/2620502/

Dez78

Неоднократно привлекался и так тупо залететь...тем более 40-45 лет. На сказку похоже, хотя может действительно театрал, ну очень хотелось на спектакль попасть))

Дядюшка Ух

Сразу вспомнилось:

хмУРый

Арсенчик сейчас косит усиленно, впрочем как всегда. Опять на стационарную психушку поедет. Как только его закрыли карманные кражи на 20-м трамвае почти кончились.

shtainer105

Неее, ну ничего святого у этого ворья.......

Rasmuswolf

shtainer105
Неее, ну ничего святого у этого ворья.......


ну почему же....а как же классический образ воровских сантиментов из "блатоты" aka "старушка-мать"? 😊

хмУРый
Арсенчик сейчас косит усиленно, впрочем как всегда. Опять на стационарную психушку поедет.

артист, значит....

хмУРый

артист, значит....
обычный старый карманник.

хмУРый

артист, значит....
обычный старый карманник.

Dominus

Которому неуютно на воле. Подобно бомжам для "перезимовать" садиться по хулиганке или какому-то менее "гламурному" с их точки зрения основанию не комильфо, вот и нашел "красивый" способ, взяли в театре )))

хмУРый
Как только его закрыли карманные кражи на 20-м трамвае почти кончились.
как прямо у "детей лейтенанта Шмидта" - свой ареал обитания )))

Samaritan

Молодца, землячка!