очередной выкидыш Д2 отличился

Santyaga78

Бывший участник 'Дома-2' Гоген Солнцев избил продавщицу на вещевом рынке (ВИДЕО)
Администрация торговой точки заподозрила известного фрика в краже женского нижнего белья

Шоумен Гоген Солнцев в очередной раз оказался в центре скандала. Минувшем днем 33-летний фрик отправился в компании своей крестной матери Лидии на шоппинг в торговый комплекс 'Дубровка', который изобилует копиями вещей люксовых брендов. В поисках обновок экс-участник 'Дома-2' зашел в магазин с женским нижним бельем. Гоген, с присущей ему тягой к пестрым расцветкам, подобрал самые яркие модели на сумму 10 000 рублей и отправился с ними на кассу. Пока сотрудники магазина оформляли покупку известного клиента, Солнцев вышел в дверной проем поговорить по телефону, прихватив с собой комплект белья стоимостью 500 рублей. Сотрудница магазина посчитала, что Солнцев пытался украсть товар, и попыталась остановить шоумена, в результате чего завязалась словесная перепалка, переросшая в драку.

В комментарии SUPER обвиненный в воровстве Солнцев утверждает, что потасовку начала 42-летняя продавщица магазина:

- Я собирался купить этот комплект белья для своих подруг и просто держал его в руках. У меня зазвонил телефон, а там играла громко музыка, и я вышел, чтобы нормально ответить на звонок, а эта продавщица - колхозница сисястая - начала меня дергать и кричать, что я собираюсь у нее украсть белье. Она начала тащить меня, я ее оттолкнул, а она выдернула у меня клок волос и кинула на пол!

По словам очевидцев, после инцидента с бывшим участником реалити-шоу продавщица была доставлена в больницу с множественными ссадинами, побоями и синяками. Солнцева тем временем забрали сотрудники правопорядка. Известный фрик, просидев в отделении два часа, был отпущен без составления уголовного и административного дела.
http://super.ru/news/112136
по ссыли фото-видео
вот уж паноптикум собрали...
уже сбился со счета сколько их в уголовную хронику вошли...

ПашаАБАКАН

АДВОКАТ!

ФАНБЕР

Так нормального человека от Д2 тошнит...

Santyaga78

Избитая Гогеном Солнцевым продавщица: 'У меня ломит все тело, я не выхожу из дома'
Потерпевшая в инциденте с известным фриком получила психологическую травму

Экс-участник 'Дома-2' 33-летний Гоген Солнцев набросился на продавщицу магазина в ТК 'Дубровка', когда та пыталась уличить его в краже женского нижнего белья. После встречи с эпатажным шоуменом 43-летняя сотрудница магазина Юлия получила не только многочисленные ссадины, синяки и ушибы, но и серьезную психологическую травму. Женщина не вышла сегодня на работу, и, по собственному признанию, не может забыть об инциденте, до сих пор пребывая в шоке:

- У меня все тело ломит, он просто сумасшедший человек, он набросился на меня ни за что, хотя я очень вежливо себя вела с ним. Он пришел покупать одежду. Я люблю помогать людям, отдаваться этому процессу и делала все как обычно. Все куртки и костюм, которые он выбрал, я положила на кассу и ушла. Вдруг у него зазвонил телефон, и он начал ходить из стороны в сторону. Потом он направился к выходу и я, можно сказать, его пыталась спасти, потому что есть закон: если ты переступаешь черту магазина - это расценивается как воровство. Я вижу, как он поднимается на ступеньки с телефоном, а в другой руке у него что-то спрятано, и говорю: 'Молодой человек, Вы сначала заплатите', - рассказывает свою версию произошедшего продавец-консультант.

По словам женщины, Гоген Солнцев первым спровоцировал драку:

- Через секунду он набросился на меня и стал бить. Летит на меня какая-то бандура волосатая и бьет! Это для меня просто шок. Я преподаватель, через меня столько людей прошло, я более двадцати лет провожу тренинги. Я столько езжу, обучаюсь у великих мастеров, материалы собираю, - рассказывает Юлия, захлебываясь слезами. - Не знаю, как мне быть в такой ситуации... Как так можно набросится на взрослую женщину? Для меня это шок, мне очень плохо. Мои дети, наверное, ровесники этого мальчика, но они не могут позволить себе так кричать и поднимать руку на женщину. В моей жизни ни один мужчина не позволял поднимать на меня руку, - делится переживаниями потерпевшая.

Помимо занятия торговлей женщина преподает на тренингах по духовному росту, а также практикует техники мануальной терапии, которым обучалась в Индии и на Бали у знаменитых мастеров. Работа на вещевом рынке была для Юлии временной подработкой перед поездкой в Таиланд.

Будучи не в силах остановить слезы, пострадавшая при этом не держит зла на Гогена Солнцева и оправдывает его поступок проблемами в жизни:

- Не знаю, что он думал. Мне его и жалко, и не жалко. Как профессионал, я вижу, что с человеком что-то не то. Мне много людей сегодня сказали, что это не первый подобный случай с его участием. Я даже сейчас не думаю о себе, я анализирую, почему он мог так поступить. Может, у него случилась душевная рана, что он так кидается на простых людей: Это просто надо пережить, но это оседает в сердце, в голове: - рассказала женщина.
http://super.ru/news/112142
по ссыли фото пострадавшей
надеюсь отожмет досуха

Каценеленбоген


Может, у него случилась душевная рана

Ага.
Душевная.

😀

Гоген,говоришь...


Virtue

шизоидный истероид гоген против быдло продаванши которая и продавец и мануальный терапевт и тренер по личностному росту. Короче баба очканула и делает из себя обиженную и несчастную. Тут все ясно: встретились два одиночества.

Каценеленбоген

Virtue
мануальный терапевт

Может, и не только мануальный, губы рабочие вполне.
😛


Garry 357

Тут все ясно: встретились два одиночества

Теперь у одного клок волос выдран, а у второго ломит всё тело 😀

Santyaga78

Каценеленбоген
Может, и не только мануальный, губы рабочие вполне.
главное образ! 😀 😀 😀
какая трагедь в чОрных тонах.... 😀 😀 😀

Virtue

Ментам явно не в радость такую бытовуху разбирать, тем более если нет видеозаписи или показаний очевидцев. Надо их обоих завести в камеру и сказать: обнялись-поцеловались-помирились, иначе оба щас схватите по 15 суток за хулиганство в этой же камере.

Каценеленбоген

Virtue
обоих завести в камеру и сказать: обнялись-поцеловались-помирились

Мало!!!
Как минимум три палки, и только тогда отпустить с миром.

😊

shtainer105

Игра была равна - играли два г..на.

был отпущен без составления уголовного и административного дела.
Лучше б был опущен без составления уголовного и административного дела.))))

Совсем пидоры распоясались.

Дядюшка Ух

shtainer105
Лучше б был опущен
Так он уже с такими исходными данными - клиент "обиженки". 😛

shtainer105

Дядюшка Ух
Так он уже с такими исходными данными - клиент "обиженки". 😛

Опять же стрингов накупил, фрик, раньше таких "петухами проткнутыми" называли 😀