Наши "За Границей". Жена Войнова отказалась выдвигать обвинения.

Kazbich

Жена Войнова отказалась выдвигать обвинения

Адвокат Марты Варламовой назвал арест хоккеиста "недоразумением"
26 октября, 10:33 | Отдел информации

Жена защитника "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова, попавшего под арест по подозрению в домашнем насилии, не собирается выдвигать против него обвинения. Об этом Orange County Register сообщил ее адвокат Майкл Уолш.

Получившей травму женщиной, которую Войнов 20 октября привез в больницу, была его супруга Марта Варламова. Сама она отказывается от общения с журналистами. Адвокат Варламовой назвал инцидент несчастным случаем, не став вдаваться в подробности.

По его словам, супруга не просила об аресте Войнова и не хочет этого делать. "Слава не делал ей больно. Он не бил ее. Случайность - точное слово при определении произошедшего", - заявил Уолш. Арест хоккеиста он назвал "недоразумением, связанным с языковым барьером" (Варламова плохо говорит по-английски). Адвокат признал, что женщина действительно получила травму, но подчеркнул, что это не было результатом избиения.

Вячеслав Войнов был арестован по подозрению в домашнем насилии утром 20 октября и в тот же день отпущен под залог в размере $50 тысяч. Дело в отношении российского хоккеиста должно быть рассмотрено в суде 1 декабря. По законам штата Калифорния, ему может грозить лишение свободы на срок от двух до четырех лет.

На период расследования Войнов отстранен от любой деятельности в клубе на неопределенный срок. "Решение об отмене дисквалификации Войнова будет зависеть от итогов слушаний, которые состоятся после того, как НХЛ завершит собственное расследование. Возможно, это произойдет раньше, чем 1 декабря, когда состоится заседание суда по этому делу. Но это в том случае, если мы в результате нашей работы получим в распоряжение новые факты о том, что произошло с Войновым", - пояснил заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли.

Вячеслав Войнов входил в состав сборной России на Олимпиаде в Сочи. С "Лос-Анджелес Кингз" дважды - в 2012 и 2014 гг. - выигрывал Кубок Стэнли.

http://www.utro.ru/articles/2014/10/26/1218971.shtml


DENI

Kazbich
Хватит уже чушь в виде светской хроники писать.
Доступа для создания тем у вас больше нет.