Глотателям-наркокурьерам такое и не снилось :)

Hunter_069

http://www.baltinfo.ru/2014/10...zheludke-458006

Какой же желудок надо иметь?

"...Санто-Доминго, 27 октября. В аэропорту Доминиканы арестовали гражданку Испании, в желудке которой было спрятано 55,5 тыс. евро. Об этом сообщает 'Газета.Ru' со ссылкой на Agence France-Presse.
Правоохранительные органы были заранее предупреждены о прибытии женщины и о деньгах, которые она пыталась перевести, поэтому пассажирку сразу же при приезде в Доминикану заставили пройти через рентген.
Как выяснилось, женщина проглотила 16 пакетов с деньгами. Еще 54,6 тыс. евро она попыталась перевести в багаже.
Общая сумма перевозимых гражданкой Испании денег эквивалентна 140 тыс. долларов, в то время как по закону пассажиры могут взять с собой только 10 тыс. долларов наличными."

Евро достаточно крупные купюры. Вот это желудок. Наркокурьерам-глотателям такое и не снилось...

rawmeathunter

Не очень сложно технически. В рулоны и в гандоны, маслом смазать, со второй попытки глотается. Героин если лопнет то каюк, а с деньгами так и вообще почти никакого риска.

Hunter_069

Габариты купюр от героина очень сильно отличаются. Героин пакуют в круглые шарики величиной с грецкий орех. А 55 штук евро так не запакуешь, и углы острые...

ded2008

не она?

TIR

Hunter_069
Правоохранительные органы были заранее предупреждены о прибытии женщины и о деньгах
Ещё бы. Там бы всё равно самолёт взлететь не смог... Да и не влезла бы она в него...

Кстати, а никак нельзя съехать на теорию креационизма? Ну мол бог сам создал эти деньги внутри неё непорочным путём, чтобы испытать христианскую веру?