Красноярский край. Самурай-насильник.

Rasmuswolf

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) тридцатидвухлетнему жителю города Красноярска.

В ходе предварительного следствия установлено, что мужчина, около трех лет назад прибывший в город Красноярск из Еврейской автономной области на заработки, в конце сентября 2014 года познакомился с двадцатидевятилетней жительницей города Красноярска. Спустя две недели общения, девушка согласилась встретиться с ним в кафе. В конце вечера потерпевшая вызвала такси, чтобы уехать домой, однако, злоумышленник также сел в прибывший автомобиль, пояснив, что желает проводить девушку. Во время движения автомобиля по улице Семафорной, воспользовавшись недомоганием потерпевшей, злоумышленник сказал водителю остановить автомобиль, а когда двадцатидевятилетняя девушка вышла из машины, рассчитался с водителем и попросил его уехать. После этого мужчина, нанося побои потерпевшей, отвел ее в безлюдное место, расположенное вблизи железнодорожных путей в Кировском районе, где совершил сексуальное насилие. В утреннее время потерпевшая обратилась с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лица, совершившего в отношении нее преступление, в отдел полиции. В это время ей на мобильный телефон позвонил обвиняемый, пояснив, что находится возле дома ее подруги, где ожидает девушку для разговора. С целью задержать злоумышленника сотрудники правоохранительных органов выехали в Ленинский район. На требования полицейских проехать с ними для дальнейшего разбирательства мужчина ответил отказом, после чего вооружился имевшимся при себе ножом, нанес себе удар ножом в область брюшной полости, после чего был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. В настоящее время жизни и здоровью преступника ничто не угрожает, мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Для решения вопроса о психическом состоянии обвиняемого назначена амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

http://krk.sledcom.ru/news/detail.php?news=24805

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
нанес себе удар ножом в область брюшной полости
Таких "самураев" на каждой зоне найдется десяток-другой. Чуть запахло керосином - сразу или вены поперек нежно царапают или брюшину оттянут и заточкой в жирок. Лечится зашиванием без анестезии и умеренными побоями.

js

Дядюшка Ух
Лечится зашиванием без анестезии и умеренными побоями.

😊