Свердловская область. Пенсионер взял в заложники любовницу, чтобы сделать ее женой.

Дядюшка Ух

На Урале пенсионер с ружьем взял в заложники любовницу и требовал, чтобы та вышла за него замуж. Для "убедительности" мужчина выстрелил в дочь и зятя своей "невесты". А затем попросил приехавших силовиков привезти ему сотрудника ЗАГСа
64-летнего фермера Вадима Григорьева (имена изменены) все друзья знают, как солидного мужика. Он жил в Артях, никогда особо не пил и не дебоширил. Вадим Николаевич был счастливо женат, но несколько лет назад его жена умерла. У Григорьева двое взрослых детей. В прошлом году он влюбился в 59-летнюю пенсионерку Светлану Борисовну. Между ними завязался роман. Однако недавно Светлана Борисовна решила порвать с любовником.
Вадим Николаевич не мог забыть свою позднюю любовь, пытался вновь добиться ее расположения. 13 ноября пенсионер не выдержал и ради своей зазнобы решил воплотить безумный план.

- Пенсионер взял ружье 'Сайга' и поехал в к своей экс-любовнице, - рассказывают СУ СКР по Свердловской области. - Мужчина приехал к ней в частный дом в село Манчаж и стал звать на разговор.
В доме у матери гостила 37-летняя дочь со своим супругом и 8-летним сынишкой. Зять попытался объяснить настойчивому ухажеру тещи, что та не хочет его видеть. Но пенсионер не стал слушать и открыл огонь.

- Под огонь попала и дочь пенсионерки. Тогда внук Светланы Борисовны незаметно выбрался через окно и бросился к соседям, чтобы те вызвали полицию - рассказывают в ГУ МВД по Свердловской области.
Разобравшись с семьей Светланы Борисовны (к счастью, дочь и зять остались живы), Вадим Николаевич схватил ее и силой увез к себе домой. Силовики быстро вычислили, где он живет, и вскоре уже были у его двери. Но буйный пенсионер не спешил освобождать заложницу. Григорьев потребовал у полицейских привезти сотрудника ЗАГСа, чтобы оформить их брак.

У квартиры пенсионера к тому моменту уже собрались полицейские, сотрудники следственного комитета, СОБР, психологи и брат дебошира, которые все вместе уговаривали мужчину сдаться. В итоге штурма квартиры удалось избежать. Вадим Николаевич прислушался к голосу разума.
- Возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство двух лиц" и "Похищение человека, совершенное с применением оружия", - добавляют в СУ СКР по Свердловской области. Мы допрашиваем задержанного.
В ближайшее время ему предъявят обвинения.

http://www.kp.ru/daily/26307.3/3185415/?cp=0#comment

Дядюшка Ух


Rasmuswolf

съехала у мужика крыша...

azlk77

Шекспир отдыхает.

Lexa72rus

Дядюшка Ух
Тогда внук Светланы Борисовны незаметно выбрался через окно и бросился к соседям
Не растерялся парнишка.

Джек2013

у нас лет несколько назад такой мужик поступил лучше- пришел к любимой-разлюбившей с 16 калибром- и прямо при ней-ствол под подбородок- мозги в потолок...и отомстил, и наш "самый гуманный" загружать не стал ..

Silver3d

... А на самом деле, с ума сходить вообще не стоит ИМХО. В свое время специально решил типаж поменять девушек, для пробы ))) В результате оказалось что не типичные для меня девушки подходят на порядок лучше для меня нежели те, от которых язык заплетается )))

Virtue

Сильвер, расскажи подробнее че и как, дай совет дельный в любовной сфере.