Тюменская область. "Страшная месть" брошенного юноши.

Дядюшка Ух

Жительница Тюменской области обратилась в территориальный Следственный комитет с жалобой на бывшего молодого человека, который взломал ее страницу в соцсети и выложил ее фотографии эротического характера. Ведомство возбудило уголовное дело сразу по двум статьям - 'Нарушение неприкосновенности частной жизни' и 'Нарушение тайны переписки'.

- По данным следствия, в августе 2014 года подозреваемый взломал страничку в социальной сети своей бывшей подруги, сменил пароль и от ее имени разместил ее интимные фотографии, - сообщила старший помощник руководителя СКР по области Людмила Шешукова.

Кроме того, молодой человек переписывался от ее имени с другими пользователями, предлагая им оказание различных интимных услуг, указав номер телефона бывшей пассии.

Сейчас следователи выясняют, каким образом подозреваемый смог взломать страницу экс-возлюбленной, и изучают другие обстоятельства этого дела. Юноше грозит наказание до двух лет лишения свободы.

http://lifenews.ru/news/147030

тов.Берия

Интересно, а фото интимного характера подлинные, или так, фотошопная подделка? 😊
И насколько откровенные были фото? А то ведь его еще за распространение порнографии можно было бы привлечь. 😀

andrei1000

А если бы он не взламывал её странницу, а создал новую с её именем и выложил бы на нем имеющие фото. То состава бы преступления не было бы?

gelmetskiy

Интересное кино!!!