Москва. Восточная сказка.

Дядюшка Ух

Один человек погиб и двое получили огнестрельные ранения во время скандала в кафе 'Восточная сказка' на улице Вильнюсской в столице.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, к перестрелке привело слишком бурное выяснение отношений между двумя группами людей. В результате один человек погиб и еще двое получили ранения. В пресс-службе ГУВД столицы подтвердили факт гибели человека.

Сейчас на месте трагедии работают следователи и криминалисты. Они восстанавливают картину произошедшего и оценивают степень вины каждого из участников инцидента.

Согласно последней информации, полиция разыскивает трех мужчин на черном минивэне, которых подозревают в причастности к убийству. По данным правоохранительных органов, все злоумышленники вооружены.

Кроме того, стали известны фамилии пострадавших в перестрелке мужчин: Бабаев с пулевым ранением плеча находится в 71-й городской клинической больнице, Абдуллаев с ранением живота госпитализирован в институт имени Склифосовского, а Айдын Пашалиев убит.

http://lifenews.ru/news/147066

Дядюшка Ух

28-летний Заур Бабаев, пострадавший во время перестрелки в кафе 'Восточная сказка' на улице Вильнюсской в столице, сбежал из 71-й городской клинической больницы еще до появления сотрудников полиции. Он без разрешения врачей самовольно покинул медицинское учреждение с пулевым ранением плеча.

Второй пострадавший - Эльмар Абдулаев находится в реанимации Института имени Склифосовского в тяжелом состоянии с пулевым ранением в области груди. Следователи ждут разрешения медиков, чтобы посетить мужчину и допросить его относительно конфликта с применением огнестрельного оружия, устроенного двумя группами мужчин у кафе 'Восточная сказка'.

http://lifenews.ru/news/147092