Москва. Как попариться в бане за миллион рублей.

Дядюшка Ух

Не берите миллионы с собой в баню - хочется сказать, после случая в Восточном округе. Шумная компания бизнесменов в воскресенье, 14 декабря, решила провести зимний вечер, плавно переросший в ночь, в парной. Банальным 'помыться' в этой истории не обошлось.
Контроль под парами потеряли все, в том числе и обладатель немалой суммы. О деньгах в портфеле он вспомнил по приезду полиции, которую вызвал администратор. Пока бизнесмены парились, неизвестные ворвались к администратору, закрыли его в служебном помещении и принялись выворачивать содержимое из всех портфелей.
- Неизвестные около 6 утра ворвались в баню, где у посетителя похитили около одного миллиона рублей и коллекцию старинных монет. В данный момент проводится следственно-оперативная проверка, - сообщили в московской полиции.
По предварительной версии, похитившие миллион были из окружения одного из бизнесменов и точно знали, что ценности он прихватил с собой в баню.

http://msk.kp.ru/online/news/1924606/

тов.Берия

Вспомнился герой из "Ширли-Мырли": "Я же с ним (украденным алмазом) в бане мылся!" 😀

sakstorp

Компания новых русских заключила выгодную сделку и приехала в ресторан отмечать это дело. Сидят,пьют, закусывают. Вдруг один начинает собираться куда то. Остальные :
- Ты куда?
- Да в офисе забыл сейф забыл запереть, надо быстро съездить, закрыть, пока бабки не спёрли!
- Да кто сопрёт, мы же все тут!

js

Либо похитители были из окружения администратора, которого так вероломно
заперли в подсобке. 😛