Их нравы. США. Не наигрались в Барби...

Дядюшка Ух

Темнокожий американец симулировал сердечный приступ, чтобы его сообщник смог беспрепятственно украсть с полки магазина игрушки. Инцидент, попавший в объективы видеокамер, произошел в торговом центре Walmart города Лейк Уэльса, штат Флорида.

По данным полиции, 30-летний Тарус Скотт и его 27-летний друг Джинард Дюпри наполнили тележку дорогими игрушками, в числе которых была машина для Барби с мотором, планшет, дом для Барби и другие товары на сумму 369 долларов. После этого сообщники решили разыграть спектакль. На видеозаписи видно, как внезапно Дюпри становится плохо, он хватается за грудь и падает на пол недалеко от выхода из магазина.

Пока обеспокоенные покупатели пытались помочь мужчине, Скотт с тележкой воспользовался суматохой и беспрепятственно покинул торговый центр. После того как сообщник оказался в безопасности, Дюпри встал и как ни в чем не бывало вышел из торгового центра вслед за своим другом.

Подозреваемым сперва удалось скрыться, но позже их задержали полицейские. В отношении мужчин возбудили уголовное дело о краже в крупных размерах.

http://lifenews.ru/news/147295
Видео по ссылке

Молчун11

в общем не особо симулирующему отзывчивый американский народ спешил помогать кстати.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

js

Молчун11
в общем не особо симулирующему отзывчивый американский народ спешил помогать кстати.
Ага. Был летом ролик. Сначала человек падал в Москве. А потом другой
падал в США. Реакция была различная. 😊

Дядюшка Ух

js
Сначала человек падал в Москве. А потом другой
падал в США. Реакция была различная.
Ну у нас не все так плохо с отзывчивыми. Порой даже отгонять приходится, чтобы "упаденцу" полный рот таблеток от всех хворей не напихали. 😛

gsnake

доказано, что фейк тот ролик