Московская область. Полицейского похитили и пытали.

Дядюшка Ух

Начальника четвертой оперативно-разыскной части отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по СВАО Михаила Давшана в течение нескольких часов пытали неизвестные. Начался конфликт с небольшого ДТП, возможно, спровоцированного злоумышленниками намеренно.

Давшан ехал на своем автомобиле 'Мерседсес' в Подмосковье, в районе поселка Новое Красногорского района в его машину врезался автомобиль 'Крайслер'. Полицейский вышел из своей машины, чтобы разобраться в ДТП, в этот момент из 'крайслера' вылетели трое неизвестных и, угрожая оружием, посадили Давшана в свою машину и вывезли в лес в Рузском районе. Там на протяжении нескольких часов его избивали, пытали, выжигали руки и даже, по словам представителя правоохранительных органов, ввели неизвестный препарат.

На данный момент непонятно, что могло стать причиной для похищения Давшана, а также почему злоумышленники отпустили его после нескольких часов издевательств. После освобождения Михаил сразу же обратился в полицию с заявлением о похищении. После чего поехал в столичную клинику и зафиксировал побои и травмы. У пострадавшего зафиксированы ушибы и ссадины мягких тканей головы, рук, постинъекционный след в области левого лучезапястного сустава, поверхностные ожоги обеих кистей и лучезапястных суставов.

- По данному факту начата проверка, - сообщили в правоохранительных органах.

http://lifenews.ru/news/147476

Наум

а также почему злоумышленники отпустили его после нескольких часов издевательств.
Темная история, имхо что то "недоговаривает"
Начальник четвертой оперативно-разыскной части отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по СВАО

ASDER_K

оченно мутная история...

Ver6itel

Показали или что лез не туда или что делиться нужно.

ASDER_K

Ver6itel
Показали или что лез не туда или что делиться нужно.
а может, инсценировка?
кто - то что - то слил и чтоб прикрыться - устроил клоунаду...