Ворон ворону зрение не испортит, говорите?

js

"В Якутии трое полицейских подозреваются в избиении начальника отдела, сообщает сайт News.Ykt.ru. Драка произошла на новогоднем корпоративе 24 декабря.

Во время отдыха сотрудники органов внутренних дел поссорились с начальником 4-го отдела ММУ МВД «Якутское», а затем избили его. В результате полицейский попал в больницу — его здоровью был причинен тяжкий вред. В частности, у пострадавшего выбит глаз. Был ли избитый руководителем того отдела, где работают полицейские, которые нанесли ему увечья, или же он руководит другим отделом, не уточняется.

Как сообщает сайт республиканского ГУ МВД, по факту драки назначено проведение служебной проверки. В случае подтверждения причастности сотрудников правоохранительных органов к избиению они будут уволены «по отрицательным основаниям», а также вместе с непосредственными руководителями привлечены к дисциплинарной ответственности.

Источник: Лента.ру"

хмУРый

Пьяные бараны есть везде. Видели бы Вы что у банкиров на корпоративах творится - два года назад выезжал - один банкир по синьке другого порезал спайдерковским складнем, слегка, но весело было, куча сусликов - агрономов в глухом НСе и все знают что полиция должна делать. А вообще - пить надо меньше, надо меньше пить.

Джек2013

В случае подтверждения причастности сотрудников правоохранительных органов к избиению они будут уволены 'по отрицательным основаниям', а также вместе с непосредственными руководителями привлечены к дисциплинарной ответственности.
а наступление ответственности уголовной разве не исключает ответственность дисциплинарную? Как-то уж слишком. ИМХО- к 5 годам зоны еще и строгий выговор 😞

хмУРый

а наступление ответственности уголовной разве не исключает ответственность дисциплинарную? Как-то уж слишком. ИМХО- к 5 годам зоны еще и строгий выговор
Увольнение из ОВД как раз и будет дисциплинарной ответственностью.

Леонид Ильич

http://guns.allzip.org/topic/103/1485875.html