В Турцию на экспорт

AU-Ratnikov

Смертница, устроившая взрыв в полицейском участке в Стамбуле, оказалась российской гражданкой. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел Турции.

По данным ведомства, женщину звали Диана Рамазова.

Террористка-смертница произвела взрыв вечером во вторник, 6 января, на входе в полицейский участок в центре Стабула. Один полицейский погиб, еще один был ранен.

Ответственность за произошедшее ранее взяла на себя запрещенная в Турции группировка 'Революционный народный фронт освобождения'.
http://www.mk.ru/incident/2015...ossiyankoy.html

anonim2

all-inclusive некачественный, наверное, оказался...

Khiv

Генконсульство РФ в Стамбуле не подтверждает данные о связи россиянки с терактом
Генеральное консульство России в Стамбуле пока не может подтвердить информацию о причастности гражданки РФ к теракту в этом турецком городе. "На данный момент у нас нет информации по этому поводу", - сообщили РИА "Новости" в пятницу в дипломатической миссии. http://newsru.com/russia/09jan2015/turkey.html

Virtue

двойные стандарты они такие: всегда получается обратка пусть через 20 лет но все же. В германском парламенте это уже активно обсуждают что сначала афганистан ливия сирия а спустя года им это вышло боком.

Джек2013

всегда получается обратка
эт понятно. нехрен швыряться камнями в стеклянном доме ...по сабжу- странно, террористка-смертница в РФ не нашла . что ли, применения своим способностям?Чего ее в Турцию то понесло да еще и в столь немноголюдное место как полицейский участок? Что-то тут не так ...

квасерпервый

Джек2013
Чего ее в Турцию то понесло
Понесли.
Джек2013
а еще и в столь немноголюдное место как полицейский участок?
Недонесли.

Дядюшка Ух

Джек2013
Чего ее в Турцию то понесло
Возможно, она там и проживала. Мало что ли тех, кто десятки лет в России не живет, но паспорт хранит "на всякий случай".