Омск. Деньги - в сугроб!

Athlon

Девушки в Омске не менее суровы, чем охотники там же:

"Вчера в полицию Советского округа позвонил 30-летний омич и сообщил, что пропала его банковская карта, а на телефон пришло смс-сообщение о снятии со счета 8 500 рублей.

Полицейские в ходе проверочных мероприятий установили, что заявитель со своими приятелями днем ранее познакомился с двумя девушками. В вечернее время все направились в увеселительное заведение. Спустя некоторое время девушки ушли, а менее чем через час потерпевшему на телефон поступило сообщение о снятии денежных средств. После опроса мужчин сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались учащиеся одного из колледжей г. Омска 17 и 18 лет.

В настоящее время опрошены потерпевший, свидетели и подозреваемые, проведены очные ставки, возбуждено уголовное дело. Установлено, что девушки закопали деньги в сугроб, а банковскую карту выбросили. Часть денежных средств изъята и будет возвращена законному владельцу.

В колледж, где обучаются омички, направлены рекомендации о проведении профилактических бесед с учащимися о недопустимости противоправного поведения."

https://55.mvd.ru/news/item/3150299/

Garry 357

Закопали в сугроб? 😊
С целью выращивания целого денежного дерева, не иначе 😛

TIR

А что есть 'увеселительное заведение'? Цирк? 😊

Дядюшка Ух

Athlon
Спустя некоторое время девушки ушли, а менее чем через час потерпевшему на телефон поступило сообщение о снятии денежных средств.
А у него пин-код на карте был нацарапан?

Athlon

Дядюшка Ух
А у него пин-код на карте был нацарапан?

Может, они его так "увеселили", что он сам рассказал?

js

Хотелось бы глянуть на фотографии преступниц. А то может 8500 и не дорого
получилось, если на почасовую ставку пересчитать.