Малолетние, с ножами и со своими представлениями.

тов.Берия

Тульская область, городок Болохово Киреевского района.
10 марта жительница заявила о пропаже несовершеннолетнего сына (16 лет). В тот же день его тело с множественными ножевыми ранениями было обнаружено в местном парке, рядом со зданием дома культуры.
Подозреваемыми по этому делу проходят два приятеля, в возрасте 15 и 16 лет, один является двоюродным братом убитого. По версии следствия, именно они нанесли около 40 ножевых ранений, повлекших смерть потерпевшего на месте происшествия, а потом бросили тело в парке, присыпав снегом. При этом ножевые ранения подростки наносили по очереди.
Причиной расправы, по словам задержанных, стало агрессивное поведение со стороны погибшего. Это вполне подтверждается информацией из инспекции ПДН, где погибший состоял на учете как конфликтный и агрессивный подросток.
По словам задержанных, они изначально не планировали преступления.
В данный момент с задержанными проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

http://newstula.ru/fullnews_120259.html
http://newstula.ru/fullnews_120266.html
http://www.nmosktoday.com/news...khoe_povedenie/

И еще одно преступление, опять несовершеннолетние, опять ножи.
Веневский суд вынес решение относительно 17-летнего парня за нанесение тяжких телесных повреждений и за глумление над мертвым телом.
Год назад в молодежной компании во время распития спиртного возник конфликт между хозяином дома и одной из гостивших девиц. Та якобы оскорбила память матери хозяина, выругавшись известным нецензурным выражением в адрес хозяина помещения. Тот взял кухонный нож и потребовал извинений перед портретом покойной матери, а не получив его, нанес несколько ран в область шеи. Свидетели расправы быстро покинули помещение, но 16-летний подросток, накануне имевший ссору с пострадавшей, стал колоть ее тело ножом, нанеся около двух десятков ран. После убийцы вынесли тело погибшей в подвал. Через несколько дней подросток, вспомнив, что на погибшей должна быть золотая цепочка, вернулся к телу и сорвал украшения.
Обнаружил пропажу погибшей ее жених, а узнав все обстоятельства гибели своей избранницы, он получил сильное нервное расстройство, даже пытался уйти из жизни, потом долго лечился в психиатрической больнице.
Тем временем суд приговорил хозяина квартиры к девяти годам колонии строгого режима, а несовершеннолетнего мародера и некросадиста - к 3 годам 11 месяцам воспитательной колонии.

http://www.nmosktoday.com/news...aznil_devushku/

gsnake

как неоднократно уже тут писали.- большое число ножевых ранений говорит не о садистских наклонностях убийцы, а скорее наоборот. жертва долго не умирает и ножевик в панике пытается добить, даже когда уже агония пошла.

тов.Берия

gsnake
большое число ножевых ранений говорит не о садистских наклонностях убийцы, а скорее наоборот
В первом случае садизма и не было. Так, разборки.
А вот что касается второй истории, когда малолетка умирающую девку ножом тыкал из мести, это уже явно в психике отклонения.

Миномётчик

тов.Берия
В первом случае садизма и не было. Так, разборки.
А вот что касается второй истории, когда малолетка умирающую девку ножом тыкал из мести, это уже явно в психике отклонения.
"Радуют" такие комментарии. Снова отмечаю, что таки "проделана огромная работа" определёнными структурами. Факт убийства воспринимается, как обыденное явление. Даже не через инстинкт самосохранения. Про опасность для общества, про адекватное наказание преступников, про смертную казнь наконец не думают. Мотивация и психическое здоровье преступников важнее, а ещё им нужно создать наилучшие условия содержания за счёт граждан в любой момент могущих стать очередной жертвой.

Ver6itel

А чейто лица гаденышей замазаны?
После содеяного еще их "права" соблюдаются?

Heccrbq

тов.Берия
опять ножи.
Не в ножах дело. Правильно писать, опять спиртное и преступное отношение взрослых к воспитанию детей.