Тульская губерния. Не удовлетворился автоматом и взял в руки пистолет

DENI

В Тульской области посетитель магазина устроил стрельбу из газового пистолета, не получив приза в автомате с мягкими игрушками. Об этом сообщается на сайте УМВД по региону.

В городе Щекино 30-летний неработающий мужчина, находясь в помещении торговой точки, пытался выиграть приз в автомате-манипуляторе. Как отмечается в сообщении, посетитель вел себя очень нервно, наносил удары по корпусу аппарата. После того как к мужчине подошли сотрудники магазина, он выстрелил в одного из них из газового пистолета и скрылся.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 'Хулиганство'. Подозреваемый задержан сотрудниками патрульно-постовой службы по ориентировке. Есть ли пострадавшие в результате инцидента, не уточняется.

коп

посетитель магазина устроил стрельбу из газового пистолета, не получив приза в автомате с мягкими игрушками.
Обычно в таких случаях приводят очень точную фразу,взятую из известной песни Дунаевского,из не менее известного фильма "Весна":
"Весна идет,весне дорога!"

тов.Берия

Новая информация:
Якобы "хулиган" может являться представителем конкурента фирмы, владеющей игровыми автоматами. Так, в автомобиле задержанного обнаружено много тюбиков клея (для порчи игровых автоматов посредством заливки клея в монето- или в купюроприемник), списки адресов магазинов с установленными игровыми автоматами и навигатор.
А вот сотрудник магазина, попавший под выстрелы из газового пистолета, до сих пор находится в медучреждении с повреждениями глаз.

http://www.nmosktoday.com/news...alit_ego_kleem/