15-летняя москвичка, защищаясь, убила насильника

D_I_V

В Москве 15-летняя девушка, отражая нападение насильника, зарезала злоумышленника его же собственным ножом, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах.

В ночь на пятницу в милицию обратилась учащаяся одной из гимназий города Химки. Она сообщила, что возле железнодорожной станции Планерная Октябрьской железной дороги на нее напал неизвестный мужчина и, угрожая ножом, пытался ее изнасиловать.

В ходе борьбы со злоумышленником девушка выхватила нож нападавшего и нанесла ему ножевое ранение в спину, после чего вырвалась и убежала. Девушка также сообщила, что нападавший похитил у нее сотовый телефон.

Выехавшая на место происшествия оперативно-следственная группа УВД Молжаниновского района Северного округа города Москвы обнаружила труп неизвестного мужчины с ножевым ранением спины. В правой руке у него находился мобильный телефон, принадлежащий девушке, а в левой - кухонный нож.

Приметы нападавшего полностью совпали с приметами описанного девушкой преступника. В настоящий момент его личность устанавливается.
http://www.newsru.com/crime/27aug2006/has.html

xar

Это было самоубийство...Однозначно...Стыдно стало, понятно, ребенка ограбить и изнасиловать пытался...любой бы не смог жить после такого.......

bucherets

Ну девка, ну даёт! Однозначно респект.
Если она вдруг появится на guns.ru, дать ей сразу "ветерана"!

colencor

Так нож был в спине или в руке? Или чувак чё с 2 ножаме был? Ну нинзя нах, и картинно в правой телефон, ага. Журналисты опять ботвы всякой напесали.

Kir*

Скорее всего вышел какой конфликт у дружка этой девочки с мужиком. Мужика в спину пырнули, и придумали отмазку...

colencor

Сказка короче, пра белава бычка

D_I_V

colencor
Сказка короче, пра белава бычка
Не факт... Как впрочем и само сообщение 😊. Ранение могло быть нанесено в левую половину спины, левой рукой выдернув нож (вроде слышал не стоит без экстренной медпомощи), получил болевой шок и помер от кровопотери...
Кстати, если он уже был на ней, то удар правой рукой как раз и приходится на левую половину спины, правой рукой сложно вытащить нож слева от себя.

Z,mey

Информация напрямую от дознания. Действительно, факт имел место быть, журналисты вроде ничего не переврали. Больше того, за 2 дня до того было еще обращение - тоже девчонка-подросток. Сумела вырваться и убежать, пошла в милицию. По ее описанию - тот же урод. Дело в прокуратуре, пока говорят, что полностью верят в самооборону.

Feab

надеюсь не посадят.
смысл лишения свободы- исправление и изоляция от общества. От КОГО тут изолировать и КОГО исправлять?Ну и хватает же среди законотворцев и судей долбаёбов=(((