Балашов. Четверное убийство: труп в багажнике сожжённой машины...

GanKo

ЧП произошло в пятницу, в городе Балашове Саратовской области. Как сообщили в СУ СК по региону, вечером 3 апреля в багажнике сожженного автомобиля на улице Титова было обнаружено тело неустановленной девушки c сильными ожогами. Рядом с машиной наши тело ее владельца - мужчины 1951 года рождения. Чуть позже в квартире одного из домов в Балашове обнаружили тела женщины 1968 года рождения и ее сына, 1998 года рождения.

- По тревоге был незамедлительно поднят отдел полиции МО МВД России "Балашовский". Наряды ГИБДД перекрыли подъезды к городу, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, по горячим следам, правоохранители задержали подозреваемого в убийстве - жителя Балашова, 37-летнего прапорщика. Сейчас с ним работают следователи. Предполагается, что он причастен к совершению всех четырех убийств.

Следственные органы СК России по Саратовской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ "Убийство двух и более лиц". Устанавливаются обстоятельства и мотивы преступления.

К расследованию уголовного дела подключились следователи Военного следственного управления СК России по Центральному военному округу.

http://www.rg.ru/2015/04/04/reg-pfo/ubiystvo-anons.html

Medvedoom

"дикий прапор" какой-то...