МСК. Дети гастеров. Судьба.

Rasmuswolf

Столичные полицейские задержали женщину-гастарбайтера, которую подозревают в детоубийстве. По предварительным данным, гражданка Узбекистана зарезала новорожденную девочку.
Уголовное наказание грозит 23-летней женщине, которая работает подсобным рабочим на предприятии по розливу вин, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Расследование началось во вторник днем, когда на Рябиновой улице в Москве рабочие нашли закопанный в землю пакет, внутри которого лежало тело младенца женского пола с ножевым ранением шеи. Как установили эксперты, с момента убийства девочки прошло около 2-3 дней.
Сотрудники полиции в течение нескольких часов смогли задержать подозреваемую. Ей оказалась женщина, работающая на винзаводе, который расположен неподалеку от места преступления.
В пресс-службе московской полиции подтвердили факт обнаружения тела.
вободы условно.

http://m.newsru.com/crime/22apr2015/uzbwomrdbabymsk.html

Дядюшка Ух

По 106-й на пару-тройку лет в Можайск поедет, а оттуда в родные хлопковые края. А дальше или решит, что хватит с нее приключений или снова вольется в трудовую армию нелегалов с перспективой новой встречи с российской пенитенциарной системой.

sk0ndr

снова вольется в трудовую армию нелегалов
Поменяет фамилию и получит новый паспорт. Отпечатки пальцев, конечно, будут, но кто их там проверяет до следующего залета.