Барнаул. Хулиган самоликвидировался.

Rasmuswolf

Полиция Барнаула Алтайского края выясняет обстоятельства взрыва, произошедшего в одном из жилых бараков. В результате происшествия смертельные ранения получил мужчина, который пытался скрыться от стражей порядка. Погибшего подозревали в хулиганстве.
Взрыв прогремел в понедельник в 22:30 в Центральном районе Барнаула, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сотрудники полиции пытались задержать по подозрению в хулиганстве 22-летнего местного жителя. Однако молодой человек забежал в подъезд деревянного жилого барака, поднялся на второй этаж и взорвал себя при помощи неизвестного взрывного устройства.
От полученных ранений мужчина скончался на месте, а сотрудники полиции и жильцы не пострадали. Взрывом в подъезде выбило окно.
Тип взрывного устройства и то, как оно оказалось у погибшего "самоубийцы", еще предстоит установить.

http://m.newsru.com/arch/crime...mbsuialtay.html

Дядюшка Ух

В компьютерных играх такое практикуется, когда текущая игра не задалась и надо начать заново с промежуточной точки сохранения.

Wladim753

Было же где то видео как парень из за бабы нахулюганил, пострелялся с СП а потом себя взорвал...

тов.Берия

Может, в ниндзя решил поиграть? Ну, как в старых фильмах - бросает бомбочку, та грохнет со вспышкой и дымом, а ниндзя в этот момент шустрым маневром исчезнет из поля зрения преследующих?

Grossvater

Барак жалко! В остальном, все близко к идеалу. А вообще, знакомый психиатр предупреждал, что в этом году, при сочетании затяжной весны, всякой возни в политике и банального отсутствия денег народ чудит, как никогда.
Кстати, обычно при страховании недвижки всякие теракты исключаются из списка причин выплат. А если без политики, просто лампочку у кого стряхнуло, и при этом бабахнуло 😀. Как в этом случае. Страховая оплатит или с властями бодаться надо будет?

Дядюшка Ух

Grossvater
всякие теракты исключаются из списка причин выплат. А если без политики, просто лампочку у кого стряхнуло, и при этом бабахнуло
Теракт - это событие, по факту которого было возбуждено УД по ст. 205 УК РФ. Именно от этого будут отталкиваться страховщики. Если следственные органы/суд усмотрели в событии состав иного преступления, то платить придется.

Миномётчик

А почему хулиган? Надо было террористом назвать. Наверняка он что-то хотел потребовать или взять заложников. Не умеют ноне себе звёздочки добывать. 😊

vik312

Жилые бараки - я считал что их больше нет, а оказывается есть, надо чаще за МКАД выезжать наверное.......

Wladim753

Я то же так думал... есть их.
Сносят их на бумаге,потом бумаги теряются, а люди как жили так и живут.

Maksim V

Жилые бараки
Неотъемлемая часть быта современного мира .
Их полно и в США и Англии - в РФ бараков намного меньше - но тоже ещё есть .