Самооборона Вадима Евсеева

Dmitry24

перемещено из Самооборона в России



http://www.rapidshare.ru/37463
монолог для радио Максимум, Вадик жжот как всегда)

Охотник 3

Ну и где информация?

Andrexx

реклама сайта, имхо.

Dmitry24

Вы хоть запись послушали? Вадим Евсеев, футболист, знаменитый своей фразой "Хуй ВАМ!", рассказывает, как он вора задержал в квартире.

Dmitry24

Вот ещё по теме:

"НОКАУТ В ПРИХОЖЕЙ"

Однажды Евсеев обезвредил опасного вора-рецидивиста. Правда, совсем не так, как в каких-нибудь "Ментовских войнах" или "Улицах разбитых фонарей": без погони, перестрелки и приемов кунг-фу в духе Джеки Чана. Все было в прямом и переносном смысле по-домашнему.

Защитник "Локо", готовясь по случаю дня рождения к приему гостей, пылесосил квартиру. И вдруг услышал, как сработал секретный японский ограничитель входной двери. Каково же было удивление футболиста, когда в прихожей он увидел незнакомого парня, неспешно копавшегося в сумке любимой тещи. Завидев хозяина, нахальный мазурик рванулся было на выход, но после короткого удара оказался в глубоком нокауте. После чего были вызваны правоохранительные органы, составлен протокол, а невезучий прохвост препровожден в КПЗ. Уже потом выяснилось, что задержанный - наркоман со стажем и на подобных фокусах уже попадался. Много позже, вспоминая неприятную историю, я поинтересовался у добряка Евсеева, не жалко ли ему бедолагу.

- Нет, - отрезал Вадим. - Мне никогда не бывает жалко тех, кто пытается сделать плохо мне и моим близким. К таким я беспощаден!



перемещено из Самооборона в России