Их нравы. США. Оригинальное воспитание.

Дядюшка Ух

Жительница американского Колумбуса Чикита Хилл слова на ветер не бросает. Так, когда ее 10-летний сын плохо себя ведет, она не ограничивается обычными родительскими 'угрозами' вызвать полицию, она реально вызывает стражей порядка, чтобы те арестовали ее чадо.
Так, в сети появились фотографии 'ареста' мальчика, причем выложила их сама предприимчивая мамаша. На снимках видно, как правоохранители надевают наручники на школьника и увозят его из дома. Судя по фото, мальчик явно пожалел о своем поведении: на одном из снимков он рыдает, а на другом - идет в сопровождении полицейского с уныло опущенной головой.
Как позднее призналась Чикита, она заранее договорилась с правоохранителями, чтобы те помогли ей наказать сына за плохое поведение в школе и нежелания учиться. 'Я хочу, чтобы мой сын научился себя вести. Я не хочу, чтобы он попал в тюрьму, когда вырастет', - сказала Хилл.

http://www.kp.ru/online/news/2048181/

Adonis

Теперь с тюрьмой договориться надо 😊

DENI

Дядюшка Ух
Как позднее призналась Чикита, она заранее договорилась с правоохранителями, чтобы те помогли ей наказать сына за плохое поведение в школе и нежелания учиться. 'Я хочу, чтобы мой сын научился себя вести. Я не хочу, чтобы он попал в тюрьму, когда вырастет', - сказала Хилл.
Полицейскую академию напомнило. Тэклберри и авто с мамашей и непослушным школьником.

Каценеленбоген


Их нравы.
--------
'Я хочу, чтобы мой сын научился себя вести. Я не хочу, чтобы он попал в тюрьму, когда вырастет'

Нормально.
Это гораздо лучше, чем когда у родителей отнимают ребенка за то, что они не купили ему игрушку, и он получил от этого стрес.

sniper1139

"Другая культура"(с)

В смысле - может учиться начнёт и оболтусом не будет а может злобу затаит. Детская душа потёмки а уж если и с наружи тёмный....

А так

гораздо лучше, чем когда у родителей отнимают ребенка за то, что они не купили ему игрушку, и он получил от этого стрес.
Я хочу, чтобы мой сын научился себя вести. Я не хочу, чтобы он попал в тюрьму, когда вырастет

Чем раньше тем лучше.

AU-Ratnikov

Дядюшка Ух
заранее договорилась с правоохранителями

С военными имхо надо, на плац и ножку тянуть ...

sk0ndr

Нормально.
Не, нужно было еще тазер в него разрядить. Тут мамаша что-то не додумала.
Еще, говорят, особо послушные дети вырастают из тех, кто на электрическом стуле электроэнергии на 20 центов получил, но это для тех, кому тазер уже не помогает.

sk0ndr

С военными имхо надо, на плац и ножку тянуть ...
Это только с РА договариваться надо. В США так не смогут.

Миномётчик

Куда смотрит их УСБ!

DENI

Миномётчик
Куда смотрит их УСБ!
ОВээРит 😀

Костровой

Хрень какая-то, а не воспитание, скорее даже тренировка 😞

Как раньше была детская комната милиции - большинство ее посетителей только такой опыт из неё и выносили - "слушайте, пацаны, да фигня это, был я там уже два раза..."

Roman Prag

С детства будет ненавидеть полицейских и мать 😊

RSL

Roman Prag
С детства будет ненавидеть полицейских и мать
+100
и относиться к поездкам в ментовку, как к походу за хлебом. лень мамашке воспитывать, вот и переложила на других

ceolos

а копов за такое не должны уволить?

RSL

может там более развита "сфера услуг" ?)

Дядюшка Ух

ceolos
а копов за такое не должны уволить?
Скорее всего, нет. Заявление от матери было. Соответственно, повод для доставления в участок тоже. Ну а применение спецсредств в виде наручников при доставлении - это стандартная мера для обеспечения безопасности сотрудников полиции и доставляемого. Так что если в законодательстве штата не прописан минимальный возраст для применения наручников, то все было по инструкции.
Я уже как-то писал, что, емнип, в прошлом году полицейский разрядил тазер в 12-летнюю психически больную девочку, которая голышом шла по обочине шоссе и не реагировала на приказы. Насколько я знаю, действия полицейского признали законными.
Еще один случай был с 8-летней девочкой:
http://countercurrentnews.com/...-over-reacting/
Там тоже признали действия сотрудников законными.

Джек2013

интересно, там какие наручники? из наших стандартных детская рука выскользнуть должна бы..не говоря о том, что у нас за одевание их 10 летнему - СП вылетит с вероятностью 99%

Дядюшка Ух

Джек2013
интересно, там какие наручники?
Видео по ссылке не могу сейчас посмотреть, но мне кажется там пластиковые стяжки использовали.
Джек2013
у нас за одевание их 10 летнему - СП вылетит с вероятностью 99%
Я бы сказал - 120% после появления сообщения в прессе. 99% - это обвинительный приговор по 286-й.

chateau

Знакомая работала в приемнике распределителе, ну он раньше так назывался, для малолетних. У них там кто-то предложил проводить "экскурсии" в следственный изолятор, так молодняк друг перед другом хорохорился, а после того как 5-10 минут просидели в камерах, а особо "авторитетные" правонарушители в одиночках, рецидивов стало меньше от 30 до 40% экскурсантов вставали на путь исправления. Потом пришла гуманизация и с малолетними преступниками и правонарушителями начали как с хрустальной вазой носиться и кормить по 6 раз и как следствие, большинство в приемник как на курорт отъедаться и отдыхать, а потом опять за старое. Поэтому может если пацанчик не закоренелый может благотворно сказаться.Иногда сильная острастка действует лучше долгих праведных разговоров.

GL714

в США и на 5 летних надевают наручники
несколько дней назад в Нью Йорке 5 летний мальчик устроил концерт учителям перевернул стол и прочее Так как детей пальцем тронуть нельзя то школа вызвала полицию и в наручниках на руках и ногах буяна увезли к психиатру в госпиталь
некоторые родители не пугают полицией а просто не справляются со своими
бандитами
Бабушка купила внуку Нинтендо видеогейм на Кристмас, а внук без разрешения раньше времени взял игру из под елки
вызвали полицию и 12 летнего посадили

http://www.foxnews.com/story/2...mas-gift-early/

дети с психическим отклонением в школах часто неуправляемы
что с ними делать если они могут авторучкой другим глаза повыкалывать?

DENI

ceolos
а копов за такое не должны уволить?
в США - нет.
Там одевание наручников - обязательная мера во всех без исключения арестах. При этом делается не только для исключения дальнейших противоправных действий задерживаемого но и для его же безопасности.
В РФ последнее делается сотрудниками на свой страх и риск. Хотя надо бы в обязательном порядке ввести.

Дядюшка Ух

GL714
внуку Нинтендо видеогейм на Кристмас, а внук без разрешения раньше времени взял игру из под елки
вызвали полицию и 12 летнего посадили
Ну по ссылке не посадили, а доставили в участок, оформили как несовершеннолетнего правонарушителя и отпустили. У парня в "послужном списке" воровство в магазинах, кража денег у матери и арест за нанесение удара кулаком офицеру полиции.