Задержаны три насильника

biolog

Три жителя Новосибирской области задержаны по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних девушек.

Как сообщили в СК РФ по Новосибирской области, 17 апреля в селе Дивинка Болотнинского района была изнасилована 17-летняя девушка, которая ехала в гости к своей подруге. Подозреваемыми в совершении преступления оказались два местных жителя 41 и 42 лет, одного из которых удалось задержать 5 мая, а второго — спустя двадцать дней. Сейчас они находятся под стражей и им предъявлено обвинение.

По подозрению в совершении еще одного изнасилования, которое произошло 16 мая в городе Болотном, задержан 36-летний мужчина. По информации следователей, насильник напал на 16-летнюю девушку на окраине города, когда она возвращалась вечером домой. Мужчине предъявлено обвинение и сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

«Для установления телесных повреждений у нас назначена экспертиза, по результатам которых уже будет ясно (о степени причиненного вреда здоровью)», — уточнили в Следственном комитете.

http://news.ngs.ru/more/2167452/

mr.alternativa

biolog
которая ехала в гости к своей подруге
вот хотелось бы поподробнее

Militarist

вот хотелось бы поподробнее

Прям даже страшно представить какие подробности здесь ля Вас могут быть ключевыми 😊
Имеется ввиду что нефиг поздно шляться ?

Erosion

Да у некоторых баб такой ветер в голове, прям диву даешься.

mr.alternativa

Militarist
Прям даже страшно представить
Не надо бояться))Да ,мне интересно,например, где ee ,якобы, изнасиловали-в машине или на квартире.Если в машине-зачем села к двум мужчинам и в какое время это было (день или поздний вечер),если на квартире-как она там оказалась?Да и по датам заявы и задержания предполагаемых насильников (они ведь односельчане) тоже хотелось бы инфу получить.

Sagitarius

mr.alternativa
Если в машине-зачем села к двум мужчинам и в какое время это было

Сельская местность. Где-нибудь в глуши между двумя селами автобус может или вообще не ходить, или ходить раз в сутки-двое. А расстояния приличные. Если нет своих колес, то или топать час-другой по дороге, или голосовать попуткам, авось кто подбросит. Вот и нарвалась девушка. Причем не факт, что даже время позднее было. Все равно на проселочной дороге и днем народу может быть столько, что кричи не кричи - никто не услышит, особенно если куда в поле съехать.

mr.alternativa

Ну это пока ведь только предположения, а не информация.

Joker.udm

Интересно, а сколько всего подозреваемых насильников в России задерживают за день? Сколько сажают и сколько отпускают? Какой средний срок пребывания под стражей до отпускания?
P.S. Всю жизнь думал, что изнасилование в обычном понимании чаще интимный процесс и на такое дело звать друга моветон.

Sagitarius

Если бухие до изумления, то могли и на двоих разделить. Групповые изнасилования, конечно, случаются намного реже одиночных, но случаются тем не менее.