МО. Химки. Убил и утонул...

Дядюшка Ух

В подмосковном пруду парка Дубки в Химках сотрудники полиции обнаружили сразу два трупа мужчин. Одного из них точно убили - на голове были обнаружены ссадины и глубокие раны, а у второго внешних признаков насильственной смерти не было.
- Наши сотрудники обнаружили вечером 1 июня трупы мужчин 55 и 60 лет. Что произошло между мужчинами или в этом месте был кто-то еще - выясняет следствие, - прокомментировали в ГУ МВД России по Московской области.
По одной из версий, погибшие могли быть знакомы, произошла ссора. Во время потасовки один убил другого, после чего стал избавляться от трупа. Не исключено, что мужчины могли быть нетрезвыми. И, пытаясь утопить тело бывшего знакомого в пруду, убийца мог сам упасть в воду и утонуть.
- Личности мужчин пока не установлены, они славянской внешности. В полицию не поступали заявления о том, что у кого-то пропали родственники, - рассказали в ГУ МВД России по Московской области. - По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 'Убийство'.

http://www.msk.kp.ru/online/news/2072354/

monsterman

Лет 20 назад в моих краях было. Под столбом высоковольтной линии нашли труп сотрудника милиции, официальная версия такова, человек хотел срезать провода и попав под напряжение, упал на землю. А неофициальная, убили, и выдали за несчастный случай. Всякое бывает.

Каценеленбоген

А может, тот, у которого раны, из последних сил утопил второго, а потом и сам крякнул.
Но не утонул, а умер в воде, поэтому в легких и крови нет спесифических следов.


azlk77

Cупер! Повесить первый труп на второй, второго списать на несчастный случай и закрыть дело за смертью обвиняемого. Креативные полицейские работают в Химках 😛 😀

Alp


квасерпервый

1 июня в этом году выпало на духов день. В этот день, просыпаются русалки и первым делом обязательно заманят и утопят мужичка себе на поживу.

DENI

На самом деле там действительно довольно резкий спуск к воде и сразу глубина. При этом берег у воды и дно довольно илистые.
Никаких проблем в описанном - нет.

Joker.udm

"Комсомолка" реально опустилась ниже плинтуса.
Нет хороших редакторов и сброд пишет гавно разное.

Одного из них точно убили

DENI

никогда кп хорошей газетой и не была.

Joker.udm

Была.

Закат1

Alp

Вот это супер. ))))))))) други посмотрите. Спасибо комрад повеселил