Мать 2-их детей торговала наркотой

biolog

В Новосибирске передано в суд дело матери двоих детей, которая признала свою вину в торговле наркотиками через закладки.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, 29-летняя ранее не судимая мать двоих малолетних детей решила зарабатывать на торговле наркотиками после уговоров своего бывшего сожителя. По материалам предварительного следствия, женщина согласилась хранить наркотики, которые закупал и расфасовывал 38-летний мужчина, а также искать покупателей и получать от них деньги с помощью Яндекс.Денег и QIWI-кошелька. Также в ее обязанности входило общение с клиентами, которым она сообщала места закладок с наркотиками. Полученные деньги пара делила между собой.

«В ходе следствия доказано 7 эпизодов преступной деятельности. Женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном», — сообщает пресс-служба полиции. Женщина заключена под стражу, ей предъявлено обвинение по нескольким статьям УК РФ, в том числе в сбыте наркотиков в крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору.

Расследование уголовного дела в отношении ее сожителя также завершено.

http://news.ngs.ru/more/2168052/

DENI

обычное дело.