Москва. Приговор наркоторговцам.

Дядюшка Ух

16 и 18 лет с отбыванием срока в колонии строгого режима. Такой приговор вынес Московский городской суд в отношении преступников, промышлявших в столице наркобизнесом. Один из них осенью прошлого года привез из Душанбе крупную партию героина, спрятав 80 капсул в желудочно-кишечном тракте (общей массой - 520 граммов). Это был уже третий визит курьера-глотателя в Москву. Во Внуково его встретил подельник, также уроженец Таджикистана, который должен был заняться сбытом героина. Оба были задержаны.

- Как выяснилось, сбытчик работал дворником в Южном Бутове, - рассказали в пресс-службе столичного управления ФСКН. - В жилом доме по улице Бартеневской он обустроил себе для проживания мусорокамеру: с электроплиткой для приготовления пищи, горячей и холодной водой, телевизором и DVD-приставкой. Там же дворник и спал, закрывая на ночь трубу мусоропровода. Вместе с ним проживала гражданка Таджикистана 1982 года рождения.

Попутно с уборкой территории мужчина делал во дворах закладки с наркотиком, используя для этого припаркованные у подъездов автомобили жильцов дома. Для увеличении объема перед этим преступник смешивал героин с сахаром.

Осмотрев его жилище, оперативники нашли несколько свертков с героином общей массой около трех килограммов, кофемолку со следами наркотика, электронные весы и упаковочный материал.

http://www.kp.ru/daily/26393.5/3270947/

yellowcat

Дядюшка Ух
он обустроил себе для проживания мусорокамеру: с электроплиткой для приготовления пищи, горячей и холодной водой, телевизором и DVD-приставкой.

Красиво жить не запретишь!

DENI

yellowcat
Красиво жить не запретишь!
Ничего красивого.
Знавал участкового, который с женой и ребенком жил в оной. Т.к. Отгородил стеной закуток этой камеры и жил. или до сих пор живет. И жил там, потому что дом, в котором он жил ранее просто развалился. А частично расселенных жилых домов, которые идут под снос (в которых кроме различных любителей животноводства, проживают в т.ч. и менты вместо общаги), в районе и рядом не было.

Ерунда

Дядюшка Ух
делал во дворах закладки с наркотиком, используя для этого припаркованные у подъездов автомобили жильцов дома
вот так "сюрприз" в собственном авто окажется и фиг докажешь (((((

DENI

Ерунда
вот так "сюрприз" в собственном авто окажется и фиг докажешь (((((
если внутри салона - нет. но используются для этого заброшенные машины с открытым салоном.