Очередной охотник на чертей

azlk77

НОВОСИБИРСК, 1 июл - РИА Новости. Полицейские в Омске задержали местного жителя, который в пьяном виде открыл стрельбу из окна своего строящегося дома, пострадал один человек, сообщает в среду УМВД по региону.
Сообщение о выстрелах в Кировском округе Омска поступило в полицию вечером 30 июня. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали находившегося в состоянии алкогольного опьянения мужчину с оружием.
"Задержанный стрелял из окна своего строящегося дома. В результате его противоправных действий пострадал один человек, он госпитализирован. В настоящее время его жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении.
На месте происшествия эксперты-криминалисты изъяли охотничье гладкоствольное ружье ИЖ-27 12-го калибра, 18 патронов и две гильзы.
В отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение легкого вреда здоровью", санкция которой предусматривает два года лишения свободы.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/201507...l#ixzz3ed2oLHqS

тимофей17

Жара там стоит хорошая, вот и торкнуло видимо с обычной дозы. Хоть не завалил и слава богу.

Саныч59

Видимо все таки хорошо, что пулевые патроны дороже дробовых. Дебилы стреляют с гладкого регулярно, но в основном дробью и без трупов.