Ростов-на-Дону. Украл и утонул.

Дядюшка Ух

Кража закончилась смертью преступника 20 июля в Ростове-на-Дону. Злоумышленник проник на теплоход 'Танаис' и похитил оттуда ноутбук и микшерный пульт, а также прихватил несколько бутылок спиртного. Однако план сорвался - незадачливый вор, покидая судно через окно, перепутал стороны и вместо того, чтобы вылезти на причал, упал в реку.

Выбраться из воды мужчине не удалось, он пошел на дно вместе со всем награбленным имуществом.

Чтобы найти тело погибшего, на дно Дона пришлось спуститься водолазам. Однако пакеты с украденной техникой и спиртным они там не обнаружили. По факту случившегося на теплоходе 'Танаис' правоохранители проводят проверку.

http://lifenews.ru/news/157712

Adonis

Дядюшка Ух
Однако пакеты с украденной техникой и спиртным они там не обнаружили. По факту случившегося на теплоходе 'Танаис' правоохранители проводят проверку.
Проверить водолазов надо тогда. Куда спиртное спрятали

Colobosc

Помогли утонуть?

Дядюшка Ух

Adonis
Проверить водолазов надо тогда. Куда спиртное спрятали
А вы попробуйте найти несколько бутылок около причальной стенки, среди донного мусора и при практически нулевой видимости.

Дядюшка Ух

Colobosc
Помогли утонуть?
Прижизненные травмы СМЭ покажет. А просто нырять и его топить - кому оно сдалось.

Distorsion

Colobosc
Помогли утонуть?
Уговорили его! 😛

Grossvater

Насчет с3,14**енного имущества: Вахтенные получат по загривку ибо нехрен ворон считать. Если барахло пароходное сами разберутся, если частное возместят стоимость.
Что касается безвременно усопшего, дык практически идеальная самооборона, и гоп утоп 😊 и виноватых нет. Как говорят в народе: да и йух с ним.
Чет злой я сегодня!

Миномётчик

Новая охранная система сработала. 😊

Distorsion

Grossvater
гоп утоп
Новый трэнд в криминалистике 😀 😀 😀

silent___hunter

Справедливость восторжествовала! Помнится, в том же городе ,в 2009 или близком году, был случай- двое едут на мопеде, сдёргивают сумочку у женщины с плеча, и давай уматывать, едут на красный свет- и тут бац, машиа скорой помощи! вроде, оба погибли. Ещё писали в газетах статью- "скорая кара".
Справедливость всё таки имеет место быть!

Grossvater

Что то еще в метро было похожее.

Дядюшка Ух

А вот и концовка.

Вор, которого уже нет в живых, перед смертью обокравший кафе-теплоход на Дону, промахнулся, выбрасывая награбленное в лодку, а сам не смог удержаться на плаву.

На кадрах виден силуэт человека, спускающегося с крыши кафе. Сперва он кидает в лодку надувной жилет и награбленное, но промахивается. Затем он по крыше спускается в воду, добирается до лодки, и в воде пытается собрать то, что уронил.

Затем злоумышленник некоторое время пытается взобраться на привязанную к теплоходу лодку, однако вскоре уходит под воду вместе с добычей.

http://lifenews.ru/news/158184
Видео по ссылке.