Их нравы. США. Убиты за доброту.

Дядюшка Ух

Неизвестный мужчина расстрелял семью с ребенком на дороге, ведущей к индейской резервации Кроу на юге Монтаны, США. Как сообщают местные СМИ, семейная пара остановилась возле припаркованного на трассе авто, решив, что водителю требуется помощь, но мужчина по неизвестной причине открыл по ним огонь.

Сотрудники ФБР сообщили, что в результате нападения супружеская пара скончалась на месте, их дочь получила ранения. О ее состоянии пока ничего не известно.

Пресс-секретарь ведомства Тодд Палмер заявил, что подозреваемого арестовали всего через несколько часов в штате Вайоминг. Палмер не смог сказать, что стало причиной агрессивного поведения мужчины, а также отказался предоставить более подробную информацию о погибших или убийце.

http://lifenews.ru/news/158282

mr.alternativa

Дядюшка Ух
Пресс-секретарь ведомства Тодд Палмер заявил, что подозреваемого арестовали всего через несколько часов в штате Вайоминг. Палмер не смог сказать, что стало причиной агрессивного поведения мужчины, а также отказался предоставить более подробную информацию о погибших или убийце
Может расизм, а может не случайные это жертвы-вариантов немало.Могли стать случайными свидетелями другого преступления, к примеру

Garry 357

Стивен Кинг в своих рассказах ещё 30лет назад предостерегал от остановок на пустынных дорогах.

Coolaz

Что-то не так у них там в вайоминге...

rawmeathunter

Слабо верится в такую историю. Скорее всего, исход привычной дорожной бычки.