Бросившую новорожденного в 'Домодедово' нашли по камерам наблюдения

Rasmuswolf

Быстро определить, кто бросил новорожденного в аэропорту 'Домодедово', оперативникам помогли камеры наблюдения. Как рассказали следователи, именно видеозаписи позволили установить женщину, оставившую младенца.

Инцидент случился 11 августа около 01:00 в одной из туалетных комнат на втором этаже аэровокзала. По предварительной версии, 24-летняя жительница Тюменской области, которая находилась в столице проездом из Ростова-на-Дону, родила ребенка поздно вечером. Новорожденного мальчика она бросила в мусорный контейнер, а сама попыталась улететь домой.

Ее задержали, когда она ждала рейса Москва - Тюмень. К тому моменту, когда уборщица обнаружила ребенка, он уже умер. Что стало причиной смерти, предстоит определить судмедэкспертам. От их выводов будет зависеть решение о возбуждении уголовного дела.


http://tvzvezda.ru/news/vstran...111125-ffr7.htm

Дядюшка Ух


http://lifenews.ru/news/159089

Трофель

Вещали,что была с мужем(присутствовал),ребенок родился мертвым.

sniper1139

поколение такое.

Дядюшка Ух

sniper1139
поколение такое.
Нет, это конкретные индивиды головой скорбны. А на "нынешнюю молодежь" еще древние греки жаловались.

Grossvater

Ну вообще то есть, тьфу, забыл как правильно называется, у рожениц, временное помешательство. Родильная горячка что ли. Проходит со временем. Вот у мужа (если таковой действительно имелся в наличии) с головой точно не в порядке.