Москва. Ограбление закончилось убийством.

Дядюшка Ух

Камеры, установленные на жилых домах на юго-западе Москвы, запечатлели жестокое убийство москвича в ходе ограбления в ночь с 18 на 19 августа. Судя по кадрам видеозаписи, погибший мужчина пытался догнать преступников, похитивших сумочку у его спутницы.

Видеозапись поможет восстановить обстоятельства трагедии, развернувшейся поздней ночью на улице Архитектора Власова.

Как видно на кадрах, около иномарки останавливается автомобиль темного цвета, из него выбегают 4 человека, спустя несколько секунд они возвращаются обратно в автомобиль. В руках одного из нападавших видна белая женская сумочка.

Преступники пытаются быстро скрыться с места, а жертвы нападения бегут за ними. Мужчина убегает во двор, где налетчики стреляют в него из пистолета. Смертельно раненный мужчина падает лицом вниз. От полученного ранения он скончался еще до приезда скорой.

- В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению. Расследование по уголовному делу продолжается, - заявила представитель ГСУ СК по городу Москве Юлия Иванова.

http://lifenews.ru/news/159598
Видео по ссылке

Трофель


из него выбегают 4 человека, мужчина падает лицом вниз.
Чего хотел с ними сделать,ежель догнал бы?..Если тока привлечь внимание..

FlankerNG

Что там в сумочке такого ценного было, чтобы так себе статью за убийство получать.

Дядюшка Ух

FlankerNG
Что там в сумочке такого ценного было, чтобы так себе статью за убийство получать.
Могло и не быть ничего. Просто злодеи не планировали даже за грабеж садиться.

FlankerNG

Понятно что могло и ничего. Но вчетвером от одного отстреливаться за женскую сумочку как-то странновато. Отпинали бы быстренько в том же дворе, да выкинули за заборчик. Тут либо наводка на что-то, либо просто совсем дегенераты.