Москва. Неудачный кастинг.

Дядюшка Ух

В Москве арестовали двух мужчин, которые под видом кастинга в модельное агентство заманили девушек в квартиру, где их избивали и шантажировали. Как сообщила официальный представитель ГСУ Следственного комитета по Москве Юлия Иванова, четырех девушек продержали запертыми в квартире в течение суток.

"Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве возбуждено уголовное дело в отношении мужчин 1984 и 1987 года рождения, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных статьями 127 и 161 УК РФ".

Четыре девушки пришли в квартиру 6-7 августа по объявлению в Интернете о кастинге моделей. Находившиеся в квартире мужчины избили девушек. Потом, представившись сотрудниками одной из спецслужб, потребовали у девушек деньги, угрожая сдать их за занятия проституцией. Таким образом, у потерпевших злоумышленникам удалось вытянуть более 170 тысяч рублей.
"По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказала Иванова.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2654189

sniper1139

феерично. штраф от 1500 до 2000р? модели вроде должны знать.

Doktor77

"Модели" и "знать" - понятия практически несовместимые... За очень редким исключением...


С уважением - Doktor77

Дядюшка Ух

sniper1139
феерично. штраф от 1500 до 2000р? модели вроде должны знать.
Находившиеся в квартире мужчины избили девушек.

Вряд ли их отпустили бы, не получив деньги.

UgraMan

Подобная публика (как потерпевшие, так и их обидчики), не отличаются большим умом...