Брянская обл. Разнимая семейную ссору погиб участковый.

DENI

Брянск, 29 августа. Житель города Клинцы Брянской области убил участкового полицейского, после чего покончил с собой. После этого мужчина взял его табельный пистолет и застрелился.

Инцидент произошел в минувший четверг. В полицию поступил звонок о семейном конфликте, в ходе которого пьяный супруг избивал жену.

'Когда участковый стал их разнимать, глава семейства схватил нож и зарезал полицейского. После этого мужчина взял у него табельный пистолет и застрелился', - сообщили в полиции.

http://mir24.tv/news/incidentes/13174954

Fernirs

Искренне жаль погибшего сотрудника.
НО.
На подобные случаи наверняка есть соотв. инструкции, "пИсанные кровью". Понадеялся, что "на сотрудника не кинется" - как итог - двое "двухсотых".

Costas

Печалька...
Синька - зло!

Luxury

А не в Клинцах ли был случай лет 20 назад, когда милиционер разнимал женскую драку, и одна кобыла ему каблуком черепушку проломила насмерть?

Rasmuswolf

Fernirs
Искренне жаль погибшего сотрудника.
НО.
На подобные случаи наверняка есть соотв. инструкции, "пИсанные кровью". Понадеялся, что "на сотрудника не кинется" - как итог - двое "двухсотых".

Ага. Есть. Участковый уполномоченный Хафизов - наглядное тому подтверждение.

хмУРый

Искренне жаль погибшего сотрудника.НО.На подобные случаи наверняка есть соотв. инструкции, "пИсанные кровью". Понадеялся, что "на сотрудника не кинется" - как итог - двое "двухсотых".
Есть инструкции. И тактика работы есть, когда один сотрудник работает, другой его прикрывает, только у участкового за день десятки выходов могут быть на скандалы и напарника у него нет, он участков до шести один обслуживать может ибо некомплект. Рутина. Замыливаются глаза, вот и проглядел перо участковый.

Трофель

Fernirs
Понадеялся, что "на сотрудника не кинется"
Пьяный,какая надежда.Ежель тока действительно,'глаз замылился'.Жаль.

ASDER_K

писал тоже пьяный, походу

DENI
убил участкового полицейского, после чего покончил с собой. После этого мужчина взял его табельный пистолет и застрелился.

DENI

подробности:
Вечером 28 августа в дежурную часть клинцовского отдела полиции поступил звонок от 74-летней жительницы города Клинцы, сообщившей, что её избивает 20-летний внук. На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции Андрей Колбаско (на фото).

Полицейская пресс-службе описывает ситуацию так: когда потерпевшая открыла дверь участковому, ее внук 'начал проявлять агрессию'. Полицейский оттолкнул женщину и принял удар на себя. Молодой человек нанес участковому ножевые ранения, от которых сотрудник скончался на месте. После этого убийца покончил с собой.

по некоторым данным, молодой человек выстрелил в полицейского из арбалета. Стрела попала в шею участковому, причинив ему смертельное ранение. После этого нанёс ему удары ножом в грудь и шею.

Агентство 'Интерфакс' уточняет, что мужчина взял табельный пистолет убитого участкового и застрелился. Ранее подозеваемый в преступлении к уголовной и административной ответственности не привлекался, на учете в ОВД не состоял.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

Лейтенанту полиции Андрею Колбаско был 31 год. В полиции он прослужил 10 лет. Андрея его коллеги запомнили как хорошего и отзывчивого человека, преданного своему делу. У него остались жена и двое детей.