Горячие саратовские парни

Athlon

В Москве мужчины прервали драку, чтобы наброситься на полицейских

В Москве задержаны четверо жителей Саратовской области, которые избили полицейских, пытавшихся разнять их во время драки, передает агентство городских новостей 'Москва'.

Инцидент произошел на Беговой аллее. Полицейские прибыли по вызову о драке с участием четырех мужчин.

'На требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия неизвестные не реагировали, при попытке разнять дерущихся последними было оказано сопротивление сотрудникам полиции. Полицейским Михайлову и Казакову были нанесены побои', - сообщили в столичном управлении МВД.

Полиция направила на место событий подкрепление, которое задержало нарушителей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/08/30/n_7531025.shtml

Трофель

Када теперь в Саратове окажутся.

Джек2013

"Двое дерутся-третий не мешай"(с) народная мудрость 😊

Sagitarius

Джек2013
"Двое дерутся-третий не мешай"(с) народная мудрость 😊

Ну дык тогда не обижайтесь, когда вам ответят "народной" мудростью "Как убьют, тогда и вызывайте" 😊

тов.Берия

Вспомнился образец английского юмора: "Джентельмены, тысяча извинений! Ваша драка частная или можно поучаствовать всем желающим?"

Джек2013

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
что там решать? Интересно, как можно отказать в возбуждении УД если есть побои у СП?
чего лезть в драку, обработать издалЯ струйным баллоном, подождать, пока сами перестанут..а если тупо растаскивать в разные стороны- шансы огрести самому - никак не меньше 70% ИМХО

andrei1000

Я видел, как разнимали драку в метро лет 12 тому назад 2 СП. В похожий ситуации после словесного предупреждения прекратить, дерущиеся не прекратили в ход пошли РП. Пару ударов и все прекращено, надеты наручники и обе стороны повели в обезьянник.

POLIZEI-M

Джек2013
чего лезть в драку, обработать издалЯ струйным баллоном, подождать, пока сами перестанут..
Нет!
Подождать в сторонке, когда один из дерущихся уработает оппонента на тяжкий состав, и затем этого злодея задержать. Готовая палка.
Да и если вдруг придется самим помахаться а то и пострелять, основания будут - железобетонные.
Эх, молодежь! (с)

SanSanish

Дерущихся не разнимают. Их разгоняют.

Джек2013

видел, как разнимали драку в метро лет 12 тому назад 2 СП. В похожий ситуации после словесного предупреждения прекратить, дерущиеся не прекратили в ход пошли РП. Пару ударов и все прекращено, надеты наручники и обе стороны повели в обезьянник.
коренные слова-"12 лет назад" ...сейчас бы- парочка доморощенных папарацци- ролик в ты-трубе- возмущение беспределом прогрессивной толерантной общественности-ребята в народном хозяйстве, а то и с судимостью, ,хотя поступили вообщем-то правильно