"Здравствуйте! Мы к вам с обыском" (вы писали - мы пришли)

DENI

С. -ПЕТЕРБУРГ, 17 сен - РИА Новости. Националист Николай Бондарик, ранее приговоренный к условному сроку за возбуждение ненависти и вражды на религиозной почве, задержан в Петербурге за размещенное по экстремистским мотивам сообщение 'Вконтакте', сообщает пресс-служба СК по Петербургу.

"По подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды к группе лиц по признакам отношения к религии) задержан ранее судимый 49-летний Николай Бондарик", - сказано в сообщении.

По версии следствия, в ночь на 31 марта, находясь в квартире одного из домов по улице Академика Константинова, в социальной сети 'Вконтакте' Бондарик разместил в открытом публичном доступе сообщение, направленное на возбуждение ненависти и вражды.

Также сегодня следствие проводит обыски у руководителя националистического ресурса 'Спутник и погром' Егора Просвирина в Москве по делу об экстремизме.

В апреле 2015 года Бондарик был приговорен к 1,5 годам заключения условно с испытательным сроком в 3 года. В течение этого срока ему запрещено участвовать в любых публичных акциях, общаться со СМИ и пользоваться интернетом.

http://www.youtube.com/watch?v=fyQsRZnSofo

jacker2000

Заставить бы обувь снять или полы вымыть.

Coolaz

Наконец-то просвирниным занялись. Надеюсь, доведут до логического финала. Хоть и вони будет до небес.

ag111

Че за бандиты в масках?

DENI

jacker2000
Заставить бы обувь снять или полы вымыть
оно в камере будет так делать.

dmosip

участковых сокращают
лбы здоровые по ху**е бегают в масках
зашибись, чо

DENI

dmosip
участковых сокращают
сейчас не сокращают. и даже в прошлы раз не сокращали.
а любы здоровые это бойцы ЦСН. Они не только к подобным уродам бегают (тем более неизвестно что от них ждать), а и на кавказ ездят.
И считать их:
dmosip
лбы здоровые по ху**е бегают в масках
ag111
Че за бандиты в масках?
просто бл...дство.